Competências e Especialidades

Cédula

 Nome Completo

Secção Regional

Atribuída

6752

Abel De Mendonça Viveiros

Secção Regional da R. A. da Madeira

02/03/2019

456

Adelino Manuel Espadaneira Manteigas

Secção Regional do Sul

29/07/2019

23142

Aderito Antonio Ferreira Gomes

Secção Regional do Norte

21/03/2019

13467

Aida Maria Tavares De Resendes Dutra

Secção Regional da R. A. dos Açores

07/07/2019

22779

Alda Maria Lage Mier

Secção Regional do Norte

21/03/2019

18446

Aldina Maria Gonçalves Carvalho Ferreira

Secção Regional do Sul

15/05/2019

4065

Aldina Tinhela Dos Reis Da Silva

Secção Regional do Norte

21/07/2019

45524

Alexandra Da Costa Nunes Correia Garcia

Secção Regional do Centro

04/02/2019

681

Alexandra Maria Coelho Marques Ferreira De Matos

Secção Regional do Sul

15/05/2019

8293

Alice Da Conceição De Azevedo Monteiro

Secção Regional do Norte

09/04/2019

15088

Amélia Augusta Moreira Da Cunha

Secção Regional do Norte

04/02/2019

8047

Ana Cristina Fraga Gomes Ferreira Cabral De Noronha

Secção Regional da R. A. da Madeira

21/03/2019

13472

Ana Cristina Medeiros Oliveira

Secção Regional do Sul

07/07/2019

16590

Ana Cristina Pimentel Simas

Secção Regional da R. A. dos Açores

21/03/2019

13997

Ana Cristina Sequeira Bento Maia

Secção Regional do Sul

15/04/2019

17336

Ana Cristina Sousa Santos De Abreu

Secção Regional da R. A. da Madeira

09/04/2019

31009

Ana Da Ascenção Moniz Arruda Quental

Secção Regional da R. A. dos Açores

02/03/2019

36436

Ana Filipa Esteves Coimbra Gramacho

Secção Regional do Sul

16/06/2019

4869

Ana Isabel Antunes Lopes Da Silva

Secção Regional do Norte

04/03/2019

7101

Ana Isabel Cordeiro Amaral

Secção Regional da R. A. dos Açores

03/03/2019

16319

Ana Isabel Da Costa Gomes Coelho

Secção Regional do Centro

21/07/2019

15316

Ana Isabel Gomes De Sá

Secção Regional do Centro

14/03/2019

2746

Ana Isabel Guerreiro Nogueira Lopes

Secção Regional do Sul

15/05/2019

21935

Ana Isabel Pires Gonçalves Lima

Secção Regional do Norte

15/05/2019

7698

Ana Lúcia Arrigada Gonçalves

Secção Regional do Sul

02/04/2019

26406

Ana Luísa Chambel Costa Da Graça Miguéns

Secção Regional do Sul

01/03/2019

16468

Ana Luísa De Oliveira Conde

Secção Regional do Sul

04/02/2019

27878

Ana Maria Barbosa Do Vale

Secção Regional do Norte

27/05/2019

8845

Ana Maria Dos Santos Sá

Secção Regional do Norte

02/04/2019

27019

Ana Maria Figueiredo Da Silva Dias

Secção Regional do Norte

15/05/2019

6102

Ana Maria Gonçalves Ribeiro

Secção Regional do Norte

28/11/2018

10237

Ana Maria Martins Dos Santos Ramalhão

Secção Regional do Norte

30/11/2018

12098

Ana Maria Soares De Oliveira Quintâ

Secção Regional do Norte

06/07/2019

1981

Ana Paula Fernandes

Secção Regional do Norte

27/12/2018

4541

Ana Paula Jesus Esteves Benito

Secção Regional do Sul

15/05/2019

12789

Ana Paula Mota Silva

Secção Regional da R. A. dos Açores

05/06/2019

18971

Ana Paula Realista Carvalho Rodrigues

Secção Regional do Sul

28/11/2018

81

Anabela Abreu Azevedo

Secção Regional do Norte

08/08/2019

4945

Anabela Batista Coelho

Secção Regional do Sul

16/04/2019

16302

Anabela Tavares Antunes Almeida

Secção Regional do Centro

21/07/2019

14715

Andrea Joana Resende Da Silva

Secção Regional do Centro

02/03/2019

44481

Andrea Joana Silva Fernandes

Secção Regional do Norte

10/08/2019

55563

Andrea Marina Gaspar Figueiredo

Secção Regional do Centro

15/08/2019

4042

Andreia Maria Vieira De Sousa

Secção Regional da R. A. da Madeira

21/03/2019

13311

Angela Maria Meireles Moás Prior

Secção Regional do Norte

09/04/2019

57999

António Diogo Fráguas Mota

Secção Regional da R. A. da Madeira

01/05/2019

15611

António Fernando Da Silva Garrido

Secção Regional do Centro

27/12/2018

16532

António Gomes De Resende

Secção Regional do Norte

14/03/2019

9797

António Gonçalo Pêco Jardim

Secção Regional da R. A. da Madeira

20/05/2019

6455

António Jaime Pereira Pinto Fernandes

Secção Regional do Centro

20/05/2019

5977

António João Mendes Moreira

Secção Regional do Centro

27/07/2019

23834

António José Correia Da Cruz

Secção Regional da R. A. dos Açores

06/09/2018

29385

António Manuel Dias Cardoso

Secção Regional do Norte

27/06/2019

16206

António Maria Carneiro Amorim

Secção Regional do Norte

21/04/2019

36312

António Pedro Dos Santos Hortelão

Secção Regional do Sul

15/05/2019

14149

Armando Jorge Mucha Carvalho

Secção Regional do Norte

10/06/2019

1166

Arsénio Cristina Gregório

Secção Regional do Sul

27/05/2019

17824

Artur Jorge Dias Carvalhinho

Secção Regional do Centro

21/03/2019

24355

Aurea Maria Figueiredo Jorge

Secção Regional do Norte

02/04/2019

20049

Aurea Martins Simões

Secção Regional do Centro

09/04/2019

29003

Aurora Maria Da Silva

Secção Regional do Norte

15/05/2019

18532

Belmiro Manuel Pereira Da Rocha

Secção Regional do Norte

04/03/2019

51057

Bruno Ricardo Damas Antunes

Secção Regional do Sul

21/01/2019

18089

Camilo Saraiva Meneses Areias

Secção Regional do Norte

16/06/2019

21659

Cândida Maria Fidalgo Maciel

Secção Regional do Norte

22/01/2019

10356

Carla Alexandra Neves Gonçalves Da Costa

Secção Regional do Sul

02/04/2019

14138

Carla Cristina De Matos Apolinário Martins Ribeiro

Secção Regional do Sul

25/06/2019

10253

Carla Maria Dos Santos Remédios Calça

Secção Regional do Sul

04/02/2019

25923

Carla Maria Ferreira Guerreiro Da Silva Mendes

Secção Regional do Sul

21/03/2019

18574

Carla Maria Morais Ferraz

Secção Regional do Norte

27/12/2018

31732

Carla Maria Perdigão Martins Grande

Secção Regional do Norte

21/03/2019

55576

Carla Maria Tavares Oliveira

Secção Regional do Centro

02/03/2019

33771

Carlos Alberto Colaço Pires

Secção Regional do Sul

15/04/2019

374

Carlos Jorge Cardoso Simões

Secção Regional do Centro

27/12/2018

4922

Cassilda Maria Antunes Gomes

Secção Regional do Norte

10/08/2019

913

Cecília Augusta Reis Da Silva Ramos

Secção Regional do Norte

12/06/2019

19133

Célia Maria Figueira Da Silva Rodrigues

Secção Regional da R. A. da Madeira

02/04/2019

24211

Célia Maria Jesus Ferreira Grilo

Secção Regional do Centro

21/04/2019

11523

Célia Marina Barata Teixeira Mendes De Oliveira Rato

Secção Regional do Sul

27/05/2019

3902

Clara Maria De Aguiar Nogueira De Carvalho

Secção Regional do Sul

21/08/2018

26223

Cláudia Cristina Vieira Da Silva

Secção Regional do Norte

21/01/2019

12105

Claudia Maria Antunes Rego Simoes

Secção Regional do Centro

21/04/2019

362

Cláudia Sofia Sebastião Estevão

Secção Regional do Sul

09/04/2019

24134

Conceição Fernandes Da Silva Neves

Secção Regional do Centro

26/02/2019

31557

Constança Maria Esteves Florindo De Matos

Secção Regional do Sul

09/04/2019

20017

Cristiano De Jesus Teixeira

Secção Regional do Sul

27/12/2018

30112

Cristina Isabel Gaspar Dos Santos

Secção Regional do Centro

16/04/2019

23636

Cristina Maria Antunes Martins Da Arrábida

Secção Regional do Sul

09/04/2019

19129

Cristina Maria De Oliveira Santos

Secção Regional do Centro

18/02/2019

40665

Cristina Maria De Sousa Antunes

Secção Regional do Norte

29/07/2019

7602

Cristina Maria Falcão Marcos Teixeira

Secção Regional do Norte

11/07/2019

7388

Dalila Rodrigues Lemos Freitas

Secção Regional da R. A. da Madeira

21/04/2019

48723

Daniela Sofia Amaro Rodrigues Parreira

Secção Regional do Sul

27/02/2019

38024

Dina Maria Agostinho Duarte Pinto

Secção Regional do Sul

16/04/2019

1672

Dina Maria Almeida Gamito Damião Clemente

Secção Regional do Sul

16/04/2019

8385

Duarte Marcelo Da Cruz Lourenço

Secção Regional do Norte

15/04/2019

33407

Dulce Helena Ferreira De Carvalho

Secção Regional do Centro

21/04/2019

1620

Dulce Maria Da Silva Rosa Crespo

Secção Regional do Sul

04/02/2019

30212

Elisa Maria Jorge Da Silva Cabral

Secção Regional do Norte

30/10/2018

20292

Elisabete Maria Duarte Fernandes Dias Pinheiro

Secção Regional do Norte

18/02/2019

15619

Elsa Maria Viegas Rodrigues

Secção Regional do Centro

27/12/2018

14694

Élvio Henriques De Jesus

Secção Regional da R. A. da Madeira

27/12/2018

23331

Emília Marta Costa Campos

Secção Regional do Centro

09/04/2019

11564

Ercília Maria Dos Santos Antunes Da Silva Ventura

Secção Regional do Centro

21/04/2019

11082

Ernestina Joaquina Silva Barbosa Marcos Aires

Secção Regional do Norte

22/01/2019

276

Esmeralda Martins Donas Bôtto Ribeiro Teixeira

Secção Regional do Norte

27/12/2018

16390

Eugénia Maria Teixeira Martins Pereira Rocha

Secção Regional do Norte

06/07/2019

11777

Eulália Pires Pereira De Sousa

Secção Regional do Norte

09/07/2019

5994

Eva Eduarda Sapage Madeira

Secção Regional do Norte

28/11/2018

27499

Fernanda Letícia Rodrigues De Sousa

Secção Regional do Norte

15/07/2019

24023

Fernanda Manuela Martins Lopes

Secção Regional do Norte

13/08/2019

26478

Fernanda Maria De Deus Faleiro

Secção Regional do Sul

27/05/2019

15533

Fernanda Maria Fernandes Pereira

Secção Regional do Norte

09/07/2019

5047

Fernanda Maria Mendes Costa Nunes

Secção Regional do Sul

10/06/2019

33041

Fernanda Maria Raminhos Da Silva

Secção Regional do Sul

27/05/2019

41473

Fernando Jorge Almeida Da Costa

Secção Regional do Norte

25/07/2019

11167

Fernando Lopes Pinheiro

Secção Regional do Sul

26/06/2019

600

Fernando Manuel Cabeçadas Matos

Secção Regional do Sul

28/05/2019

28327

Fernando Manuel Pinheiro Roques

Secção Regional do Sul

27/02/2019

851

Filipe Carlos Paysinho De Freitas Florindo

Secção Regional do Sul

04/02/2019

210

Filomena Da Conceição Sousa Martins

Secção Regional do Sul

01/03/2019

12937

Filomena Maria Gonçalves Macedo

Secção Regional do Norte

27/05/2019

38570

Francisco Fernando Gomes De Ornelas

Secção Regional da R. A. da Madeira

01/05/2019

43848

Gabriel Rodriguez Rodriguez

Secção Regional da R. A. da Madeira

27/11/2018

4915

Gabriela Maria Costa E Silva

Secção Regional do Norte

02/04/2019

30887

Graça Conceição Pacheco Fontes

Secção Regional da R. A. dos Açores

21/03/2019

11702

Graça De Fátima Gonçalves Do Nascimento

Secção Regional do Sul

18/02/2019

8325

Graça Maria Da Silva Duarte

Secção Regional do Norte

21/04/2019

1774

Graciete Maria Ferreira Marques

Secção Regional do Centro

21/03/2019

9096

Helena Castelão Figueira Carlos Pestana

Secção Regional do Sul

15/05/2019

7895

Helena Maria Afonso Garcia Figueiredo

Secção Regional do Centro

06/07/2019

7547

Helena Maria Ferreira Nogueira

Secção Regional do Norte

20/05/2019

2416

Helena Paula Bravo Ferreira Duque

Secção Regional do Sul

15/04/2019

52463

Hugo Miguel Nunes Dos Santos

Secção Regional do Centro

29/07/2019

17181

Idália Maria Costa Da Conceição

Secção Regional do Sul

16/04/2019

6053

Ilda Gonçalves Ribeiro

Secção Regional do Norte

27/11/2018

20285

Iolanda Arlete Reis Teixeira Moreira

Secção Regional do Norte

28/11/2018

17306

Iolanda Maria André De Sousa Couto

Secção Regional do Norte

22/01/2019

8260

Isabel Da Conceição Vasconcelos Babo E Silva

Secção Regional do Norte

18/02/2019

170

Isabel Luísa Da Cunha Ferreira

Secção Regional do Norte

27/12/2018

5195

Isabel Maria Inocêncio Rua

Secção Regional do Norte

14/03/2019

1133

Isabel Maria Maia Da Silva Bento Marques

Secção Regional do Sul

27/11/2018

36138

Isabel Maria Melgueira Batista Ramos Da Silva Martins

Secção Regional do Sul

27/12/2018

29767

Isabel Maria Rodrigues Sepúlveda De Azevedo Côrte-Real

Secção Regional do Sul

28/01/2019

28086

Isabel Maria Serrano Mira De Carvalho Pacheco

Secção Regional do Sul

29/07/2019

14410

Isilda Maria Duarte Ferreira

Secção Regional do Sul

06/09/2018

24254

Jaquelina Assunção Pinto Lima

Secção Regional do Centro

27/12/2018

60619

Joana Catarina Domingues Andrade De Oliveira Almeida

Secção Regional do Centro

04/02/2019

27118

João Augusto Da Fonseca Rente

Secção Regional do Centro

22/01/2019

23351

João Horácio De Jesus

Secção Regional da R. A. da Madeira

01/03/2019

19099

João Luis Fernandes Rodrigues

Secção Regional da R. A. da Madeira

02/04/2019

19943

João Manuel Domingues Da Fonseca

Secção Regional do Sul

27/12/2018

30557

João Paulo Valada Dos Santos Campos Palrilha

Secção Regional do Sul

27/12/2018

3230

Joaquim De Oliveira Pereira

Secção Regional do Sul

27/12/2018

57865

Joaquim Filipe Silva Carreira

Secção Regional do Centro

23/10/2018

6217

Joaquim Rodrigues Correia

Secção Regional do Norte

21/03/2019

16403

Joaquim Virgílio Mimoso Martins

Secção Regional do Norte

09/04/2019

3213

Jorge António Franco Canais

Secção Regional do Centro

09/04/2019

8154

Jorge Manuel Abrantes De Rezende Soares

Secção Regional do Centro

27/12/2018

16994

Jorge Manuel Pereira Cadete

Secção Regional do Norte

27/12/2018

10867

Jorge Manuel Rodrigues Figueira

Secção Regional do Centro

02/03/2019

2841

Jorge Paulo De Oliveira Leitão

Secção Regional do Centro

01/03/2019

6907

José Alexandre Dos Santos Abrantes

Secção Regional do Sul

30/11/2018

14175

José António De Freitas Serra

Secção Regional do Sul

14/03/2019

3086

José Carlos Martins Pimentel

Secção Regional do Norte

29/07/2019

55057

José Fernando Da Silva Monteiro Oliveira De Magalhães

Secção Regional do Norte

16/04/2019

15525

José Filipe Fernandes Nunes

Secção Regional do Sul

30/10/2018

1465

José Francisco Faustino Figueiredo Lista

Secção Regional do Sul

09/04/2019

5512

José João Fonseca Dos Santos Lameirão

Secção Regional do Norte

21/03/2019

24368

José João Silva

Secção Regional do Norte

18/02/2019

13558

José Joaquim Reis Da Silva

Secção Regional do Norte

27/12/2018

5960

José Luis Alves Guerreiro

Secção Regional do Norte

27/12/2018

14206

José Luis De Azevedo Freitas

Secção Regional do Norte

08/05/2019

4208

José Manuel Da Silva Ornelas

Secção Regional da R. A. da Madeira

04/02/2019

5636

José Manuel De Sousa Mendonça

Secção Regional da R. A. da Madeira

02/03/2019

28941

José Miguel Vaz Ferreira

Secção Regional do Sul

27/05/2019

3759

José Orlando Nobrega Sá

Secção Regional da R. A. da Madeira

21/03/2019

37751

José Pedro Dos Santos Rodrigues

Secção Regional do Norte

06/07/2019

27182

Josefina Maria Da Silva Morais

Secção Regional do Norte

04/02/2019

2370

Josete Maria Sousa Bota

Secção Regional do Sul

13/08/2019

16083

Judite Cristina Moreira Pacheco

Secção Regional do Norte

17/07/2019

20373

Júlio Fernando Prieto Monteiro Machado

Secção Regional do Norte

27/12/2018

19577

Júlio Manuel Pires De Azevedo

Secção Regional do Norte

01/03/2019

28545

Laurentina Maria Gonçalves Da Santa Teixeira

Secção Regional do Norte

27/12/2018

41033

Leonardo José Maciel Ribeiro

Secção Regional da R. A. da Madeira

13/08/2019

6922

Leonel Júlio Alves

Secção Regional do Norte

21/03/2019

11834

Leonor Luzia Alves Pinelo Doutel

Secção Regional do Norte

17/07/2019

12253

Leopoldina De Fatima Cabral Rodrigues Veiga

Secção Regional do Centro

26/02/2019

31171

Licínia Maria Mendes Taborda Martins

Secção Regional do Centro

21/03/2019

10450

Licínia Maria Simões Gaspar

Secção Regional do Norte

02/04/2019

30057

Lídia Maria Pinto Queirós Oliveira

Secção Regional do Centro

15/05/2019

1408

Lina Maria Duque Martins

Secção Regional do Sul

21/03/2019

5568

Lina Paula Fernandes Vieira Freitas

Secção Regional da R. A. da Madeira

09/04/2019

6598

Lúcia Pereira Da Costa

Secção Regional da R. A. da Madeira

02/04/2019

4146

Lucinda Marques Duarte

Secção Regional do Centro

15/05/2019

3382

Luís Angelo Rebelo Freitas

Secção Regional da R. A. da Madeira

12/08/2019

53418

Luis Carlos Barata Gomes

Secção Regional do Sul

21/01/2019

59392

Luís Carlos Do Rego Furtado

Secção Regional da R. A. dos Açores

27/11/2018

113

Luis José Goncalves Franco

Secção Regional do Sul

19/05/2019

35397

Luis Miguel Coelho Ferreira Agostinho

Secção Regional do Centro

11/10/2018

5670

Luis Miguel Fernandes Fausto Da Costa

Secção Regional do Sul

18/02/2019

1670

Luís Pedro Carriço Pita Gomes

Secção Regional do Sul

27/12/2018

11271

Luísa Cabral Da Silva Martins

Secção Regional do Norte

01/03/2019

27449

Luisa De Jesus Barbosa Viegas Da Silva

Secção Regional do Sul

28/11/2018

44685

Luisa Fernanda Monteiro Lopes

Secção Regional do Norte

14/03/2019

21886

Luisa Maria Borges Soares

Secção Regional do Centro

22/01/2019

7307

Luisa Maria De Carvalho Sequeira

Secção Regional do Norte

27/12/2018

41907

Luisa Maria Moura Nunes

Secção Regional do Norte

26/06/2019

24413

Luisa Paula Da Silva Pires Alferes

Secção Regional do Norte

01/07/2019

29726

Lurdes Maria Pãozinho Baia

Secção Regional do Sul

15/05/2019

2171

Madalena Da Silva Amorim

Secção Regional do Sul

28/12/2018

3028

Manuel Da Conceição Silva Da Rocha

Secção Regional do Norte

27/05/2019

10978

Manuel De Mendonça Franco

Secção Regional da R. A. da Madeira

02/04/2019

13012

Manuel Jorge Freitas De Almeida

Secção Regional do Norte

30/10/2018

20178

Manuel José Gião Valente

Secção Regional do Norte

27/07/2019

15034

Manuela Maria Ferreira Rios

Secção Regional do Norte

06/07/2019

13292

Margarida Maria Dias De Castro Paupério Reis

Secção Regional do Norte

22/01/2019

16469

Margarida Teodora Sardinha Do Carmo

Secção Regional do Sul

04/02/2019

1656

Maria Adelaide Dos Santos Rebelo Silva

Secção Regional do Norte

08/08/2019

30918

Maria Adília Dos Anjos Simões

Secção Regional da R. A. dos Açores

08/05/2019

7717

Maria Adília Meireles Barbosa Ramos

Secção Regional do Norte

27/11/2018

478

Maria Albertina Saramago Mendonça

Secção Regional do Sul

20/06/2019

4862

Maria Aldina Tavares Figueiredo Líbano

Secção Regional do Centro

27/06/2019

3273

Maria Alice Pais

Secção Regional do Centro

27/12/2018

8375

Maria Amélia Alves Moreira Ramalhão

Secção Regional do Norte

25/07/2019

18380

Maria Amélia Dias Ferreira

Secção Regional do Norte

27/12/2018

5564

Maria Amélia Ferreira De Matos

Secção Regional do Sul

04/06/2019

42

Maria Antónia Solda Gonçalves

Secção Regional do Sul

26/06/2019

30470

Maria Beatriz Mourão Grincho

Secção Regional do Sul

14/03/2019

10586

Maria Beatriz Veloso Esteves Araújo Correia

Secção Regional do Norte

08/01/2019

16787

Maria Cândida Ferreira Dos Santos Ribeiro

Secção Regional do Centro

08/01/2019

14468

Maria Candida Mocho Fernandes Rodrigues

Secção Regional do Centro

27/05/2019

22688

Maria Cândida Pereira Das Eiras

Secção Regional do Norte

27/12/2018

2641

Maria Celeste Costa Pinto

Secção Regional do Norte

02/03/2019

2167

Maria Celeste Fernandes Jardim Freitas

Secção Regional da R. A. da Madeira

14/03/2019

27933

Maria Clara Natário Lourenço

Secção Regional do Sul

25/06/2019

8780

Maria Conceição Teixeira Vieira

Secção Regional da R. A. da Madeira

21/04/2019

30096

Maria Cristina Costa Lamarão Rosas

Secção Regional do Centro

04/02/2019

39023

Maria Cristina Da Silva Amorim

Secção Regional do Sul

25/06/2019

7407

Maria Cristina Pires De Gouveia Correia De Lacerda

Secção Regional do Sul

23/10/2018

22494

Maria Cristina Viegas Pascoal

Secção Regional do Norte

27/12/2018

6284

Maria Da Conceição Da Silva Oliveira Sil Monteiro

Secção Regional do Norte

21/03/2019

18445

Maria Da Conceição De Oliveira Dias Novais De Freitas

Secção Regional do Norte

27/12/2018

26215

Maria Da Conceição Dias Ferreira

Secção Regional do Norte

21/03/2019

10546

Maria Da Conceição Ferreira Nogueira Figueiras

Secção Regional do Norte

21/03/2019

18496

Maria Da Conceição Marques Ferreira

Secção Regional do Norte

01/03/2019

23411

Maria Da Conceição Marques Mineiro

Secção Regional do Centro

25/06/2019

2734

Maria Da Conceição Oliveira Osório

Secção Regional do Norte

14/03/2019

17656

Maria Da Graça Cardoso Branquinho

Secção Regional do Centro

15/05/2019

24904

Maria Da Graça Pereira Fernandes De Sá E Melo

Secção Regional do Norte

21/03/2019

123

Maria Da Luz Jansénio Monteiro De Almeida Fonseca Rosa

Secção Regional do Sul

09/04/2019

7279

Maria Da Piedade Dias Fernandes Pinto

Secção Regional do Sul

15/08/2019

37205

Maria Da Soledade Correia Neves

Secção Regional do Centro

21/03/2019

18965

Maria Das Dores Coutinho Gonçalves Cabral

Secção Regional do Norte

04/02/2019

11263

Maria De Deus Rocha Furtado Ferreira

Secção Regional da R. A. dos Açores

03/03/2019

1511

Maria De Fátima Carapinha Nunes Dos Santos

Secção Regional do Sul

28/12/2018

6349

Maria De Fátima Cardoso Morais

Secção Regional do Norte

11/07/2019

10508

Maria De Fátima Da Silva Marques Ribeiro

Secção Regional do Norte

15/05/2019

21257

Maria De Fátima Dos Santos Lopes

Secção Regional do Sul

23/10/2018

27156

Maria De Fátima Gonçalves Moreira

Secção Regional do Norte

14/03/2019

9778

Maria De Fátima Gonçalves Neto Pereira

Secção Regional do Centro

21/04/2019

21390

Maria De Fátima Morais Braz

Secção Regional do Norte

06/07/2019

16306

Maria De Fátima Pereira Dos Santos Domingues

Secção Regional do Norte

06/07/2019

1435

Maria De Fátima Sequeira De Almeida

Secção Regional do Sul

15/05/2019

249

Maria De Jesus Da Silva Ferreira Laranjo Matias

Secção Regional do Sul

23/10/2018

18051

Maria De Jesus Jose Gil Fradique

Secção Regional do Centro

21/01/2019

20256

Maria De Lurdes Loureiro Pereira

Secção Regional do Norte

08/08/2019

6843

Maria Do Carmo De Castro Gamboa Correia

Secção Regional do Norte

15/05/2019

9898

Maria Do Carmo Faria Rodrigues Silva

Secção Regional da R. A. da Madeira

14/03/2019

3194

Maria Do Céu Diogo Nunes

Secção Regional do Centro

16/06/2019

17384

Maria Do Céu Dos Santos Silva

Secção Regional do Norte

01/05/2019

12624

Maria Do Rosário De Fátima De Sousa Pinheiro Vieira

Secção Regional do Norte

25/06/2019

9524

Maria Elisa Rodrigues Da Mata

Secção Regional da R. A. da Madeira

21/03/2019

10099

Maria Emília Firmino Ramos Redondeiro

Secção Regional do Norte

28/11/2018

30104

Maria Emilia Leite De Sousa Queirós Lima

Secção Regional do Sul

18/02/2019

5203

Maria Emília Lopes Gonçalves Sarmento

Secção Regional do Norte

27/12/2018

20071

Maria Emilia Oliveira Neves

Secção Regional do Centro

15/05/2019

31937

Maria Eulália De Melo Marques Ribeiro

Secção Regional do Centro

02/03/2019

10120

Maria Fernanda Da Silva Henriques Pinto

Secção Regional do Norte

21/07/2019

12919

Maria Fernanda Pereira Mesquita

Secção Regional do Centro

21/03/2019

23962

Maria Fernanda Pinto Fernandes

Secção Regional do Norte

27/12/2018

106

Maria Fernanda Queiroga Pereira Da Silva

Secção Regional do Norte

21/07/2019

11386

Maria Fernanda Silva Soares

Secção Regional do Norte

14/03/2019

30435

Maria Fernanda Vicente Da Palma

Secção Regional do Sul

15/07/2019

12341

Maria Ferreira Dos Santos Oliveira

Secção Regional do Norte

03/03/2019

17594

Maria Filomena Dias Remédio

Secção Regional do Sul

26/11/2018

2154

Maria Filomena Passos Teixeira Cardoso

Secção Regional do Norte

18/02/2019

35664

Maria Filomena Ribeiro Monteiro

Secção Regional do Centro

15/07/2019

21628

Maria Gorete De Freitas Lopes

Secção Regional do Sul

14/03/2019

17432

Maria Graziela Da Conceição Ribeiro Gama

Secção Regional do Sul

15/05/2019

10161

Maria Helena Alves Pereira

Secção Regional do Centro

05/06/2019

2369

Maria Helena De Oliveira Penaforte

Secção Regional do Norte

22/01/2019

1615

Maria Helena Ferreira De Almeida

Secção Regional do Sul

21/08/2018

25127

Maria Helena Vieira Luis

Secção Regional da R. A. dos Açores

21/03/2019

4010

Maria Heloísa Baltazar De Oliveira

Secção Regional do Sul

14/03/2019

20809

Maria Inês Gomes Henriques Gouveia

Secção Regional da R. A. da Madeira

15/05/2019

702

Maria Inês Oliveira Santarém Duque Carreira

Secção Regional do Sul

16/04/2019

52198

Maria Isabel De Almeida Martins

Secção Regional do Centro

11/04/2019

14584

Maria Isabel De Noronha Nunes

Secção Regional do Centro

01/03/2019

15826

Maria Isabel Dias Sequeira

Secção Regional do Norte

08/08/2019

3780

Maria Isabel Pereira Da Silva

Secção Regional do Norte

04/02/2019

11114

Maria Jacinta Pereira Dantas

Secção Regional do Norte

27/05/2019

19708

Maria João Meireles Amaro De Azevedo

Secção Regional do Norte

21/04/2019

16192

Maria João Oliveira Simões Alves

Secção Regional do Centro

04/02/2019

14621

Maria João Santos Vieira Franco

Secção Regional da R. A. da Madeira

21/03/2019

13141

Maria Joaquina Monge Mateus Topete

Secção Regional do Norte

05/06/2019

8327

Maria José Alves Portela

Secção Regional do Norte

27/11/2018

21189

Maria José Andrade Quintas Gomes

Secção Regional do Centro

28/11/2018

9913

Maria José De Melo Sousa Faria Moacho

Secção Regional do Sul

02/04/2019

27646

Maria José Dos Santos Correia

Secção Regional do Centro

16/06/2019

23897

Maria José Gonçalves Da Cruz Soares Da Silva

Secção Regional do Sul

01/05/2019

38360

Maria José Martins Catalão

Secção Regional do Sul

21/03/2019

745

Maria José Martins Da Costa Dias

Secção Regional do Sul

28/11/2018

17056

Maria José Novais Dos Reis

Secção Regional do Norte

28/11/2018

12816

Maria José Vieira Gonçalves Silva

Secção Regional da R. A. da Madeira

02/03/2019

23811

Maria Laura Oliveira Monteiro Gonçalves

Secção Regional do Norte

27/12/2018

453

Maria Leonilde Rodrigues De Oliveira Lourenço

Secção Regional do Centro

27/05/2019

19661

Maria Leonor Chaves

Secção Regional do Norte

28/11/2018

32278

Maria Leonor Ferreira Branco

Secção Regional da R. A. dos Açores

26/11/2018

4240

Maria Licínia Vitorino Sebastião

Secção Regional do Sul

08/01/2019

7340

Maria Madalena Simões Da Silva Aparício

Secção Regional do Sul

15/05/2019

4018

Maria Madalena Trindade Abranches

Secção Regional do Sul

20/06/2019

9584

Maria Manuel Martins Santos Pinto

Secção Regional do Sul

18/02/2019

24175

Maria Manuela Azevedo Da Silva

Secção Regional do Norte

27/05/2019

23239

Maria Manuela Dias Pereira

Secção Regional do Centro

16/06/2019

6826

Maria Manuela Ferreira Pereira Da Silva Martins

Secção Regional do Norte

16/06/2019

12071

Maria Manuela Marreiros Gomes Dias

Secção Regional da R. A. dos Açores

20/05/2019

17999

Maria Manuela Neves Morais Da Silva Mendes

Secção Regional do Norte

04/02/2019

32109

Maria Manuela Pinto Da Cruz Teixeira

Secção Regional do Centro

01/03/2019

10934

Maria Manuela Sá Da Silva

Secção Regional do Norte

21/03/2019

5805

Maria Margarida Da Conceição Sota

Secção Regional do Sul

21/08/2018

14703

Maria Margarida Da Silva Pimenta

Secção Regional do Sul

21/03/2019

15126

Maria Margarida Rua Duarte Da Silva

Secção Regional do Centro

16/06/2019

18082

Maria Natália Monteiro Peixoto

Secção Regional do Norte

15/05/2019

1045

Maria Noémia Moreira Lírio Sousa Augusto

Secção Regional do Centro

26/02/2019

4024

Maria Paula Correia De Oliveira Branco

Secção Regional do Sul

16/06/2019

6859

Maria Paula De Sousa Rajão Moreno

Secção Regional do Norte

04/02/2019

112

Maria Paula Madeira Morgado Da Silva Gonçalves Franco

Secção Regional do Sul

15/05/2019

9846

Maria Paulina De Freitas Gomes Camacho

Secção Regional da R. A. da Madeira

02/04/2019

7057

Maria Rosalina Alves Vieira

Secção Regional da R. A. da Madeira

22/01/2019

2249

Maria Susana Castro Teles

Secção Regional da R. A. da Madeira

02/04/2019

29757

Maria Teresa Diez De Oliveira

Secção Regional do Sul

21/08/2018

7199

Maria Zélia Mendonça Rodrigues Barreto

Secção Regional da R. A. da Madeira

05/06/2019

14405

Maria Zita Caetano Dos Santos Gomes

Secção Regional do Centro

02/03/2019

2020

Maribel Santos Fernandes

Secção Regional do Norte

28/11/2018

4126

Marilia Rodrigues Da Costa Gomes Cardoso

Secção Regional do Centro

02/04/2019

20308

Marilia Sofia De Sousa Alves Costa

Secção Regional do Norte

15/05/2019

2419

Mário Alberto Matos Duque

Secção Regional do Sul

03/03/2019

1349

Mário João Azul Cavaleiro

Secção Regional do Sul

09/07/2019

51102

Marta Isabel Santos Correia De Oliveira

Secção Regional do Sul

04/02/2019

24541

Mavilde Da Conceição Alves Vitorino

Secção Regional do Sul

27/07/2019

25260

Micaela Fátima Mendes Figueira De Pão

Secção Regional da R. A. da Madeira

16/04/2019

1571

Natália De Oliveira Alves Dos Santos Fonseca Pereira

Secção Regional do Sul

30/10/2018

11878

Nelma Isabel De Oliveira Mendes

Secção Regional do Norte

21/04/2019

100

Nelson Emídio Henrique Guerra

Secção Regional do Sul

03/03/2019

25334

Nelson Paulino Da Silva

Secção Regional do Sul

08/01/2019

1017

Nuno Álvaro Caneca Murcho

Secção Regional do Sul

21/08/2018

57408

Nuno Filipe Da Costa Pinto

Secção Regional do Centro

11/12/2018

16627

Nuno Filipe Silvestre Marques Pedro

Secção Regional do Centro

27/12/2018

57351

Odete Fernandes Brás

Secção Regional do Sul

02/03/2019

19211

Odete Maria Azevedo Alves

Secção Regional do Norte

05/06/2019

8615

Olga Da Conceição Da Costa Maia

Secção Regional do Norte

16/06/2019

24786

Olindina Celeste Machado De Sá

Secção Regional do Norte

04/02/2019

7067

Ortélia Antunes Rodrigues Dias

Secção Regional do Sul

21/04/2019

15776

Óscar Valdemar Morais

Secção Regional do Norte

21/04/2019

43837

Palmira Maria Marques Do Coito Cordeiro E Carvalho

Secção Regional do Sul

09/04/2019

1050

Palmira Martins Gonçalves De Azevedo

Secção Regional do Norte

03/06/2019

40680

Patricia Margarida Ferreira Pinto

Secção Regional do Norte

09/07/2019

5762

Paula Alexandra Rosa Luís Dos Santos

Secção Regional do Sul

18/02/2019

17426

Paula Cristina Alexandre Barbosa

Secção Regional do Norte

16/04/2019

56984

Paula Cristina Fernandes Baptista

Secção Regional do Sul

20/05/2019

12670

Paula Fernanda Nogueira Viana

Secção Regional do Centro

26/06/2019

20724

Paula Maria De Alegria Pinho

Secção Regional do Centro

28/11/2018

28715

Paula Maria Tavares Ribeiro Agostinho

Secção Regional do Centro

12/06/2019

38599

Paulo Jorge Lopes Matos

Secção Regional do Centro

04/02/2019

7240

Paulo Manuel Marques Valente

Secção Regional do Norte

11/07/2019

2891

Paulo Miguel Alves Martins De Figueiredo

Secção Regional da R. A. da Madeira

21/03/2019

51144

Paulo Roberto Da Silva Santos

Secção Regional do Sul

25/06/2019

21429

Pedro Manuel De Sousa Nunes Branco

Secção Regional do Sul

25/07/2019

59394

Pedro Miguel Oliveira Ferreira

Secção Regional da R. A. dos Açores

15/04/2019

12822

Ricardo Miguel Velosa Silva

Secção Regional da R. A. da Madeira

27/12/2018

6565

Rita Maria Lemos Baptista Silva

Secção Regional da R. A. da Madeira

02/03/2019

6386

Rosa Maria Pereira Simões

Secção Regional do Centro

15/07/2019

15141

Rui Alexandre Vieira Campos

Secção Regional do Norte

09/04/2019

30046

Rui Augusto Carvalho Das Neves

Secção Regional do Centro

02/03/2019

5606

Rui Manuel Tavares Dionisio

Secção Regional do Centro

04/02/2019

10308

Rui Miguel Dias Da Cruz

Secção Regional do Centro

21/03/2019

24407

Rui Paulo Asseiro Alferes

Secção Regional do Norte

15/04/2019

4635

Rute Margarida Botelho Ponte Bernardo

Secção Regional da R. A. dos Açores

21/03/2019

20237

Sandra Isabel Gomes Salvado Dos Santos Meireles

Secção Regional do Sul

07/07/2019

575

Sandra Maria Capucho Ribeiro

Secção Regional do Sul

20/06/2019

10374

Sara Maria Gaspar Rocha Leitão Almeida

Secção Regional do Norte

15/04/2019

34212

Silvia Carla Campos Pacheco

Secção Regional do Norte

11/04/2019

35559

Silvia Eduarda Estevinho Fernandes Lima

Secção Regional do Norte

10/08/2019

4642

Sónia Catarina Lopes Marques

Secção Regional do Centro

21/01/2019

13974

Sónia Cristina De Matos Pereira

Secção Regional do Sul

01/03/2019

23852

Sónia Margarida Brites Araújo Monteiro

Secção Regional do Centro

27/12/2018

3375

Sónia Maria Sobral Pereira

Secção Regional do Sul

11/04/2019

8264

Susana Cristina Pereira De Castro

Secção Regional do Norte

21/01/2019

875

Susana Manuela Sousa Da Cunha

Secção Regional do Norte

28/11/2018

23168

Teresa De Jesus De Almeida Peralta

Secção Regional do Centro

21/04/2019

6731

Teresa Lina Trindade Gouveia Da Silva Parodi

Secção Regional da R. A. da Madeira

09/04/2019

32225

Teresa Maria Azevedo Alves Pinto

Secção Regional do Centro

02/04/2019

12227

Teresa Maria De Jesus Martins Moreno

Secção Regional do Norte

30/11/2018

7346

Urbano José Castilho Rodrigues

Secção Regional do Norte

21/03/2019

228

Vanda Da Conceição Barreto Falcato

Secção Regional do Sul

28/11/2018

10416

Vanda Maria De Sousa Seromenho

Secção Regional do Sul

21/04/2019

19454

Verónica De Oliveira Cardoso Figueiredo

Secção Regional do Sul

09/04/2019

1208

Victor Manuel Freire Da Silva

Secção Regional do Norte

27/12/2018

4266

Vitor Manuel Barros Brasileiro

Secção Regional do Norte

06/09/2018

5574

Vitor Manuel Teixeira Machado

Secção Regional do Norte

27/12/2018

31588

Zélia De Fátima Lima Martins

Secção Regional da R. A. dos Açores

27/05/2019

Cédula

 Nome Completo

Secção Regional

Atribuída

545

Ana Isabel Gervásio Da Conceição Agostinho

Secção Regional do Sul

08/08/2019

15316

Ana Isabel Gomes De Sá

Secção Regional do Centro

08/05/2019

9458

Ana Paula Morais De Carvalho Macedo

Secção Regional do Norte

24/04/2019

20095

Anabela Santos Rodrigues

Secção Regional do Norte

27/12/2018

16302

Anabela Tavares Antunes Almeida

Secção Regional do Centro

09/07/2019

47017

Andreia Isabel De Carvalho Cigre

Secção Regional do Norte

21/04/2019

30091

Angela Maria Lourenço Carrilho Trindade

Secção Regional do Centro

28/12/2018

33647

Artur Alberto De Lacerda Rascôa Batuca

Secção Regional do Sul

12/08/2019

6803

Bonifácio Almeida De Gouveia

Secção Regional do Norte

09/08/2019

8846

Carlos Manuel Mascarenhas Ferreira

Secção Regional do Centro

04/02/2019

540

Celeste Teresa Cavalete Gomes Patinhas

Secção Regional do Sul

15/04/2019

2749

Claúdia Cristina De Sousa Mourão

Secção Regional do Sul

10/08/2019

18248

Cristina Alexandra Fernandes Rodrigues

Secção Regional do Sul

22/01/2019

55421

Cristina Raquel Batista Costeira

Secção Regional do Centro

27/06/2019

38024

Dina Maria Agostinho Duarte Pinto

Secção Regional do Sul

14/03/2019

19856

Eduardo Amável De Castro Moreno

Secção Regional do Norte

18/06/2019

68365

Eduardo Jose Ferreira Dos Santos

Secção Regional do Centro

29/07/2019

23662

Ermelinda Do Carmo Valente Caldeira

Secção Regional do Sul

21/01/2019

16433

Fernando Ferreira Pina

Secção Regional do Centro

15/05/2019

17545

Floriano António Da Silva Cunha

Secção Regional do Norte

12/06/2019

27872

Graça Paula Gil Trindade

Secção Regional do Centro

08/08/2019

6914

Helena Maria Guerreiro José

Secção Regional do Sul

21/07/2019

35943

Helena Raquel Olhicas Frade De Jesus

Secção Regional do Sul

27/05/2019

50492

Henrique Guilherme Martins Afonso

Secção Regional do Centro

15/05/2019

62631

Hugo Emanuel Amaral De Sousa

Secção Regional do Norte

10/08/2019

17306

Iolanda Maria André De Sousa Couto

Secção Regional do Norte

27/02/2019

340

Isabel Maria Antunes Rodrigues Da Costa Barroso

Secção Regional do Norte

24/04/2019

733

Isabel Maria Ribeiro Fernandes

Secção Regional do Centro

15/04/2019

56941

Ivo Manuel Borges Barreira

Secção Regional do Norte

27/11/2018

7597

João Manuel Nunes De Oliveira Alves

Secção Regional do Sul

27/12/2018

42047

João Pedro Oliveira Valente

Secção Regional do Centro

30/10/2018

19120

José Alberto Alves Rodrigues

Secção Regional do Sul

27/05/2019

30350

José Do Rosário Sempere

Secção Regional do Sul

08/05/2019

25673

José Fernando Correia Pereira

Secção Regional do Sul

25/03/2019

3382

Luís Angelo Rebelo Freitas

Secção Regional da R. A. da Madeira

29/07/2019

39496

Luis Carlos Porto João

Secção Regional do Norte

03/03/2019

24413

Luisa Paula Da Silva Pires Alferes

Secção Regional do Norte

16/06/2019

63779

Marco José Barbas Pinto

Secção Regional do Sul

04/02/2019

48245

Marco Paulo Job Batista

Secção Regional do Sul

21/08/2018

29426

Maria Antónia Poupas Martins

Secção Regional do Sul

19/05/2019

36907

Maria Arminda Rodrigues Alves Pereira

Secção Regional do Norte

29/07/2019

30096

Maria Cristina Costa Lamarão Rosas

Secção Regional do Centro

27/02/2019

15833

Maria Emilia Carvalho De Matos Dinis

Secção Regional do Norte

14/03/2019

2369

Maria Helena De Oliveira Penaforte

Secção Regional do Norte

21/03/2019

7768

Maria João Pereira Felício

Secção Regional do Sul

15/05/2019

6382

Maria Manuela Henriques Pereira Ferreira

Secção Regional do Centro

15/07/2019

50617

Maria Teresa Martins Da Costa Silva

Secção Regional do Norte

13/07/2019

24381

Norberto Anibal Pires Da Silva

Secção Regional do Norte

14/03/2019

17138

Nuno Miguel Ventura De Oliveira

Secção Regional do Sul

27/12/2018

6684

Olga Maria Diniz Moreira Adaixo

Secção Regional do Sul

28/12/2018

37146

Patrícia Gisela Machado Cabrita

Secção Regional do Sul

21/04/2019

34169

Patricia Isabel Da Mota Almeida

Secção Regional do Norte

14/03/2019

38015

Paula Alexandra Alves Pimpão

Secção Regional do Sul

21/04/2019

12578

Paula Cristina Esteves Morais

Secção Regional do Norte

15/05/2019

12670

Paula Fernanda Nogueira Viana

Secção Regional do Centro

13/07/2019

38599

Paulo Jorge Lopes Matos

Secção Regional do Centro

06/09/2018

40579

Paulo Jorge Ventura Da Silva

Secção Regional do Norte

21/03/2019

46320

Rita Nogueira Madeira

Secção Regional da R. A. dos Açores

02/03/2019

15141

Rui Alexandre Vieira Campos

Secção Regional do Norte

15/05/2019

38142

Rui Filipe Lopes Gonçalves

Secção Regional do Centro

01/03/2019

8559

Rui Jorge De Freitas Serra

Secção Regional do Sul

12/06/2019

5606

Rui Manuel Tavares Dionisio

Secção Regional do Centro

09/04/2019

24407

Rui Paulo Asseiro Alferes

Secção Regional do Norte

15/04/2019

5101

Rui Pedro Antunes Macedo

Secção Regional do Centro

28/11/2018

7759

Sandra Cristina Soeiro Correia Borges

Secção Regional do Norte

11/04/2019

45736

Silvia Cristina Monteiro Fernandes

Secção Regional do Sul

13/08/2019

3375

Sónia Maria Sobral Pereira

Secção Regional do Sul

01/05/2019

8264

Susana Cristina Pereira De Castro

Secção Regional do Norte

27/12/2018

4769

Teresa Maria Soares Do Espírito Santo Homem De Gouveia

Secção Regional da R. A. da Madeira

08/01/2019

5574

Vitor Manuel Teixeira Machado

Secção Regional do Norte

27/05/2019

Cédula

 Nome Completo

Secção Regional

Atribuída

Cédula

 Nome Completo

Secção Regional

Atribuída

3375

Sónia Maria Sobral Pereira

Secção Regional do Sul

11/07/2019

Cédula

 Nome Completo

Secção Regional

Atribuída

2258

Ana Cristina Vieira Guerreiro

Secção Regional do Sul

05/06/2019

64812

Ana Filipa Fernandes De Sá Araújo Freitas

Secção Regional do Sul

08/08/2019

49159

Ana Rita Veloso Gonçalves

Secção Regional do Norte

06/07/2019

45986

Ana Rute Reis De Jesus Costa

Secção Regional do Sul

08/08/2019

6716

Anabela Pereira Dias

Secção Regional do Sul

12/08/2019

48112

Andreia Carreiro Soares

Secção Regional da R. A. dos Açores

14/03/2019

17824

Artur Jorge Dias Carvalhinho

Secção Regional do Centro

01/03/2019

17386

Belandina Palmira Pires Ribas

Secção Regional do Norte

04/02/2019

55576

Carla Maria Tavares Oliveira

Secção Regional do Centro

02/04/2019

55002

Catarina Da Silva Santos

Secção Regional do Centro

16/01/2019

42920

César Marques Machado

Secção Regional do Sul

13/07/2019

26223

Cláudia Cristina Vieira Da Silva

Secção Regional do Norte

30/11/2018

1429

Cláudia Isabel Custódio Roque

Secção Regional do Centro

29/07/2019

12105

Claudia Maria Antunes Rego Simoes

Secção Regional do Centro

02/04/2019

47882

Diana Isabel Simões De Sousa

Secção Regional do Sul

24/05/2019

32568

Dília Maria Fonseca Lopes

Secção Regional do Centro

21/07/2019

12275

Dora Maria Ricardo Da Fonseca Saraiva

Secção Regional do Centro

27/12/2018

27930

Elisabete Dos Santos Alonso

Secção Regional do Centro

21/04/2019

35382

Fernanda Manuela Loureiro

Secção Regional do Sul

28/11/2018

16433

Fernando Ferreira Pina

Secção Regional do Centro

24/05/2019

76150

Hugo Gonçalves Martins

Secção Regional do Sul

21/04/2019

41833

Isabel Ermelinda Lopes Brás Vital

Secção Regional do Sul

15/07/2019

36138

Isabel Maria Melgueira Batista Ramos Da Silva Martins

Secção Regional do Sul

29/07/2019

1153

Isabel Maria Mendes Cabrita

Secção Regional do Sul

04/08/2019

60619

Joana Catarina Domingues Andrade De Oliveira Almeida

Secção Regional do Centro

27/12/2018

48154

Joana Rita Guarda Da Venda Rodrigues

Secção Regional do Sul

04/02/2019

45177

João Paulo De Melo Barros

Secção Regional do Sul

02/04/2019

5117

Jorge Luis Machado Do Vale Lima

Secção Regional do Norte

21/04/2019

62701

Jorge Miguel De Sousa Carvalho

Secção Regional do Norte

08/08/2019

1841

Laura Maria Almeida Da Silva Cruz

Secção Regional do Norte

21/03/2019

47540

Lisete Amélia Ribeiro De Jesus

Secção Regional do Norte

26/11/2018

1670

Luís Pedro Carriço Pita Gomes

Secção Regional do Sul

30/11/2018

64388

Marco Antonio Rodrigues Gonçalves

Secção Regional do Centro

04/02/2019

63779

Marco José Barbas Pinto

Secção Regional do Sul

27/12/2018

30096

Maria Cristina Costa Lamarão Rosas

Secção Regional do Centro

28/11/2018

11127

Maria Cristina Queiroz Vaz Pereira

Secção Regional do Centro

28/11/2018

45400

Maria Da Graça Pereira Tavares

Secção Regional do Centro

24/05/2019

249

Maria De Jesus Da Silva Ferreira Laranjo Matias

Secção Regional do Sul

02/03/2019

18051

Maria De Jesus Jose Gil Fradique

Secção Regional do Centro

30/10/2018

11114

Maria Jacinta Pereira Dantas

Secção Regional do Norte

08/01/2019

58809

Maria João Ferreira Caeiro

Secção Regional do Sul

04/08/2019

5039

Maria João Jacinto Guerra

Secção Regional do Norte

12/08/2019

14455

Maria Júlia Carneiro Fernandes

Secção Regional do Centro

23/10/2018

15065

Maria Luísa Ázera Roxo Couto

Secção Regional da R. A. dos Açores

27/12/2018

5074

Maria Madalena De Jesus E Cunha Nunes

Secção Regional do Centro

04/08/2019

27231

Maria Manuela Ferreira Cardoso Reis

Secção Regional do Centro

21/03/2019

22657

Maria Otília Brites Zangão

Secção Regional do Sul

14/06/2019

3530

Maria Teresa Fernandes Gonçalves

Secção Regional do Norte

30/11/2018

6621

Mário Manuel Pereira Da Silva

Secção Regional do Centro

21/07/2019

53465

Marlene De Fátima Alves Dos Santos

Secção Regional do Norte

04/02/2019

30201

Marta Susana De Araújo Marques Fernandes

Secção Regional do Norte

27/12/2018

2828

Miguel Quaresma Oliveira

Secção Regional do Sul

29/04/2019

40742

Monica De Barros Martins

Secção Regional do Norte

12/08/2019

40690

Nuno Cristovão Alves Ferreira

Secção Regional do Norte

14/03/2019

56347

Nuno Filipe Estorninho Carrajola

Secção Regional do Sul

29/07/2019

38767

Nuno Miguel Catela Correia

Secção Regional do Centro

13/07/2019

6337

Nuno Miguel De Almeida Loureiro

Secção Regional do Centro

26/11/2018

45578

Nuno Miguel Maia Pereira

Secção Regional do Centro

01/03/2019

47622

Nuno Miguel Vieira Lopes

Secção Regional do Norte

30/11/2018

59107

Nuno Sergio Cardoso Sevivas Da Costa

Secção Regional do Norte

20/06/2019

19211

Odete Maria Azevedo Alves

Secção Regional do Norte

05/06/2019

39757

Paula Cristina Onofre Pinheiro

Secção Regional do Sul

30/11/2018

12670

Paula Fernanda Nogueira Viana

Secção Regional do Centro

02/04/2019

42501

Pedro Manuel Pereira Quintas

Secção Regional do Centro

30/10/2018

51277

Pedro Miguel Garcez Sardo

Secção Regional do Centro

20/06/2019

49687

Pedro Olivério Chibante Cairrão

Secção Regional do Centro

14/03/2019

27977

Rui Manuel Gonçalves Martins

Secção Regional do Centro

04/02/2019

47245

Sandra Da Conceição Coelho De Carvalho

Secção Regional do Norte

03/04/2019

18962

Sandra Isabel Pereira Valente Duarte

Secção Regional do Norte

16/01/2019

35458

Sandra Zita Dias Botelho

Secção Regional do Norte

02/04/2019

53525

Sara Rafaela Silva Martins Rufo

Secção Regional do Norte

05/06/2019

54948

Saúl Tiago De Sousa Teixeira Pinto Mendes De Matos

Secção Regional do Sul

04/08/2019

2391

Sérgio Alexandre Neves Guimarães

Secção Regional do Norte

02/04/2019

37072

Sónia Maria Pires Passadinhas Batista

Secção Regional do Sul

08/08/2019

70334

Soraia Cristina De Abreu Pereira

Secção Regional do Norte

19/02/2019

35882

Tânia Filomena Fragoso Vieira Soares

Secção Regional do Sul

01/03/2019

69030

Tiago Filipe Rodrigues Do Nascimento

Secção Regional do Sul

04/02/2019

19454

Verónica De Oliveira Cardoso Figueiredo

Secção Regional do Sul

02/03/2019

20862

Vítor Miguel De Jesus Gomes

Secção Regional do Sul

20/06/2019

Cédula

 Nome Completo

Secção Regional

Atribuída

34462

Adelson Manuel Pacheco Estrela

Secção Regional do Norte

27/12/2018

7412

Adriana Da Conceição Lourenço Morais Machado

Secção Regional do Norte

27/11/2018

66353

Adriana Jorge Da Silva Pereira Vaz Machado

Secção Regional do Norte

02/04/2019

34564

Albino Dos Anjos Moura Alberto

Secção Regional do Centro

02/03/2019

27554

Alexandra Leonor Roque Do Carmo Carvalhal

Secção Regional do Sul

05/06/2019

4437

Alfredo Manuel Da Silva Rodrigues Vicente

Secção Regional do Sul

13/07/2019

30547

Alice Manuela Palmeirão Pinto

Secção Regional do Centro

28/11/2018

66363

Alzira Maria Reis De Pinho

Secção Regional do Norte

23/10/2018

64622

Ana Daniela Paiva Guerra

Secção Regional do Centro

03/04/2019

13895

Ana Filipa Aires Oliveira

Secção Regional do Centro

16/04/2019

43137

Ana Inês Fernandes Ferreira

Secção Regional do Norte

13/07/2019

43539

Ana Isabel Cardoso Quitalo

Secção Regional do Sul

27/11/2018

16319

Ana Isabel Da Costa Gomes Coelho

Secção Regional do Centro

04/02/2019

545

Ana Isabel Gervásio Da Conceição Agostinho

Secção Regional do Sul

21/07/2019

58092

Ana Isabel Leite Maria Cordeiro Da Costa

Secção Regional do Centro

27/12/2018

68497

Ana Isabel Oliveira Veiga

Secção Regional do Centro

28/11/2018

72595

Ana Lídia Soares Da Rocha

Secção Regional do Norte

27/12/2018

87926

Ana Margarida Da Silva Oliveira

Secção Regional do Centro

03/04/2019

55841

Ana Margarida Mendes Cerdeira

Secção Regional do Sul

23/10/2018

65354

Ana Patrícia Da Silva Ribeiro

Secção Regional da R. A. dos Açores

02/04/2019

45901

Ana Patrícia Florentino Patacão Maia

Secção Regional do Sul

08/08/2019

9677

Ana Paula De Andrade Vaz Serra

Secção Regional do Centro

06/07/2019

30558

Ana Paula Ferraz Marques

Secção Regional do Sul

01/03/2019

22508

Ana Paula Ruas Barradas

Secção Regional do Sul

26/11/2018

47006

Ana Raquel Campos Magalhães

Secção Regional do Norte

08/08/2019

50266

Ana Raquel Da Costa Esteves

Secção Regional do Norte

04/02/2019

39847

Ana Raquel Soares Marote Luís

Secção Regional da R. A. da Madeira

06/09/2018

74664

Ana Rita Ângelo Palma

Secção Regional do Sul

30/11/2018

57491

Ana Rita Braz Mendonça

Secção Regional do Sul

13/07/2019

85717

Ana Sofia Gonçalves Oliveira

Secção Regional do Norte

20/06/2019

69664

Ana Sofia Teixeira De Castro Sampaio

Secção Regional do Norte

06/07/2019

54104

Ana Vitória Medeiros Sousa

Secção Regional da R. A. dos Açores

16/04/2019

6374

Anabela Maria Batista Palaio

Secção Regional do Centro

28/11/2018

26851

Anabela Marques Costa

Secção Regional do Centro

02/04/2019

53665

André Tiago Sousa Ribeiro

Secção Regional do Centro

13/07/2019

51198

Andreia Alves Campos Milreu

Secção Regional do Sul

12/08/2019

72016

Andreia Amélia Silva Barbosa

Secção Regional do Norte

28/11/2018

67797

Andreia Carina Barros Teixeira

Secção Regional do Norte

28/11/2018

80046

Andreia Rodrigues Fernandes

Secção Regional do Norte

04/02/2019

51719

Andreia Salomé De Castro Antas

Secção Regional do Sul

04/02/2019

35675

Ângela Maria Simões Rigueiro

Secção Regional do Centro

28/11/2018

23264

António Joaquim Calçada Maciel

Secção Regional do Norte

14/03/2019

20133

António José Simão Parente

Secção Regional do Centro

16/01/2019

22422

António Miguel Ferreira Abreu Da Costa

Secção Regional do Norte

12/08/2019

33153

António Nunes Dos Santos Pereira

Secção Regional do Centro

02/03/2019

62435

António Sérgio Da Costa Azevedo

Secção Regional do Centro

02/03/2019

41865

António Sousa Fernandes

Secção Regional do Norte

16/01/2019

37896

Armando José Dos Santos Rocha

Secção Regional do Sul

21/07/2019

14965

Armando Manuel Gonçalves Almeida

Secção Regional do Norte

20/06/2019

17824

Artur Jorge Dias Carvalhinho

Secção Regional do Centro

14/03/2019

61584

Artur Jorge Fernandes Gaio

Secção Regional do Sul

12/08/2019

82440

Bárbara Cônsul Lourenço

Secção Regional do Sul

02/04/2019

78198

Bárbara Viegas Viotty

Secção Regional do Sul

26/11/2018

58244

Carla Diana Ferreira Antunes

Secção Regional do Norte

27/12/2018

30531

Carla Eugénia Delgado Morais

Secção Regional do Sul

27/12/2018

8989

Carla Isabel Nogueira Ribeiro

Secção Regional do Norte

23/10/2018

16387

Carla Maria Coutinho Rodrigues Simões

Secção Regional do Sul

28/11/2018

998

Carla Maria De Sousa Patricio Barbosa Fonseca

Secção Regional do Centro

15/05/2019

40000

Carla Marisa Antunes Rodrigues

Secção Regional do Centro

28/11/2018

37618

Carla Sofia Da Costa Santos

Secção Regional do Centro

27/11/2018

35131

Carla Susana Cortez Nunes

Secção Regional do Centro

28/11/2018

59709

Carlos Alberto Ferreira Marques

Secção Regional do Centro

28/11/2018

11900

Carlos Alberto Granjo Dos Santos

Secção Regional do Norte

08/01/2019

58254

Carlos Alberto Vieira Teixeira Lopes

Secção Regional do Norte

28/11/2018

12647

Carlos Eduardo Duarte Ferreira

Secção Regional do Norte

30/11/2018

374

Carlos Jorge Cardoso Simões

Secção Regional do Centro

27/12/2018

40112

Carlos Miguel Alves Duarte

Secção Regional do Sul

24/05/2019

34731

Catarina Alexandra Ferreira De Lemos Belo

Secção Regional do Centro

02/03/2019

61352

Catarina Da Rocha Costa Francisco

Secção Regional da R. A. dos Açores

27/11/2018

64543

Catia Filipa Barroso Rodrigues

Secção Regional do Centro

02/03/2019

22220

Cátia Isabel Meira Ramos

Secção Regional do Norte

28/11/2018

87254

Cátia Lopes Da Cruz

Secção Regional do Centro

02/03/2019

82893

Cátia Marina Martins Dos Santos

Secção Regional do Norte

16/01/2019

75468

Cecilia Cristiana Gonçalves Miranda

Secção Regional do Norte

07/09/2018

83705

Cecília Isabel Marques Duarte

Secção Regional do Centro

12/08/2019

37581

Celestino Gonçalves

Secção Regional do Sul

04/06/2019

72593

Cláudia Daniela Pereira Silva

Secção Regional do Norte

26/11/2018

19993

Cláudio Fernando Timóteo Venceslau

Secção Regional do Centro

16/01/2019

20017

Cristiano De Jesus Teixeira

Secção Regional do Sul

27/11/2018

12837

Dácia Cândida De Carvalho Rainha

Secção Regional do Sul

21/04/2019

44513

Daniel Fernandes Tomé

Secção Regional do Norte

26/11/2018

66549

Daniela Soraia Ferreira Barbosa

Secção Regional do Norte

27/12/2018

87920

Daysi Elizabetty Costa Da Silva

Secção Regional do Centro

14/03/2019

54035

Débora Cristina Martins Rego

Secção Regional da R. A. dos Açores

02/04/2019

71281

Delisa Ângela Da Costa Ponte

Secção Regional do Sul

04/02/2019

6088

Deolinda Maria Ribeiro Bessa

Secção Regional do Norte

02/03/2019

20257

Deolinda Rosa Eurico Veiga Cartaxo

Secção Regional do Sul

27/12/2018

87957

Diana Cristina Mendes Leite

Secção Regional do Centro

02/04/2019

67167

Diana Filipa Dias Oliveira

Secção Regional do Norte

06/09/2018

66557

Diana Márcia Costa Soares

Secção Regional do Norte

21/07/2019

81658

Diana Marlene Teixeira Carvalho

Secção Regional do Norte

27/02/2019

83925

Diana Sofia De Bastos Gomes

Secção Regional do Centro

28/11/2018

10351

Eduardo José Pereira Rebordão De Oliveira

Secção Regional do Centro

01/03/2019

76733

Eliane Christelle Ferreira Carvalho

Secção Regional do Centro

06/09/2018

26772

Elisa Maria Alcaçarenho Lança Alves

Secção Regional do Sul

16/01/2019

39219

Elsa Cristina Gregório Bernardo

Secção Regional do Sul

27/12/2018

20657

Elsa Gonçalves

Secção Regional do Norte

04/08/2019

32441

Fátima Maria De Oliveira Gomes

Secção Regional do Centro

14/03/2019

20110

Fernanda Sameiro Afonso Barreto

Secção Regional do Norte

28/11/2018

6265

Fernando José Da Costa E Silva

Secção Regional do Norte

26/11/2018

11632

Fernando Ricardo Pacheco De Sousa

Secção Regional do Norte

23/10/2018

67387

Filipa Daniela Vieira Da Silva

Secção Regional do Norte

27/11/2018

56243

Filipa José De Sousa Costa

Secção Regional do Norte

28/11/2018

82426

Filipe Gregório Airosa

Secção Regional do Sul

08/01/2019

5421

Filipe Miguel Silva Plácido Dos Santos

Secção Regional do Sul

02/03/2019

16874

Filomena Maria Da Conceição Nascimento Ferreira

Secção Regional do Sul

27/11/2018

38577

Francisco Da Silva Rodrigues Castanho

Secção Regional da R. A. da Madeira

26/11/2018

14571

Francisco De Carvalho

Secção Regional do Norte

27/11/2018

14299

Gabriela Clara Apóstolo Ferreira Lopes

Secção Regional do Centro

28/11/2018

70766

Gilberto Alexandre Carvalho Ferreira

Secção Regional do Sul

26/11/2018

40039

Gonçalo Nuno Abalroado Dias

Secção Regional do Sul

16/01/2019

7547

Helena Maria Ferreira Nogueira

Secção Regional do Norte

16/04/2019

78737

Helena Regina Rocha E Melo

Secção Regional do Centro

08/08/2019

64895

Inês Sofia Henriques Rodrigues

Secção Regional do Sul

21/07/2019

68324

Iolanda Romano Estrela

Secção Regional do Centro

18/02/2019

4516

Isabel Maria Carvalho Dos Santos Pereira

Secção Regional do Sul

04/02/2019

15163

Isabel Maria Leitão Martins

Secção Regional do Centro

28/11/2018

13389

Jacinta Maria Rodrigues Carvalhas

Secção Regional do Centro

06/07/2019

83522

Joana Alexandra Ferreira Coelho

Secção Regional do Norte

01/03/2019

86318

Joana Catarina Neto Moreira

Secção Regional do Norte

04/02/2019

75570

Joana Cristina Ferreira Gonçalves Campos

Secção Regional do Norte

27/12/2018

84017

Joana Cristina Madail Grego

Secção Regional do Centro

17/07/2019

41896

Joana Ferreira Pereira

Secção Regional do Norte

28/01/2019

72064

Joana Isabel Cruz Dionísio

Secção Regional do Sul

28/11/2018

74228

Joana Margarete Pinto Nogueira

Secção Regional do Centro

29/07/2019

51748

Joana Margarida Moreira Marecos

Secção Regional do Sul

27/12/2018

62044

João Francisco Queiroz Marques Asseiceiro

Secção Regional do Sul

27/11/2018

27642

João Paulo Assunção Cheira

Secção Regional do Sul

20/06/2019

56184

João Paulo Baltazar Braz

Secção Regional do Centro

07/09/2018

47127

João Pedro Gonçalves Ribeiro

Secção Regional do Norte

15/05/2019

61172

João Pedro Queirós Da Rocha

Secção Regional do Norte

27/11/2018

80360

João Rafael Formiga Ventura

Secção Regional do Sul

08/01/2019

2852

Joaquim Filipe Sousa Pinto

Secção Regional do Norte

21/03/2019

25384

Joaquim Jorge Ferreira Ramos

Secção Regional do Norte

28/12/2018

3383

Jorge Miguel Olho Azul Do Rosário

Secção Regional do Sul

20/06/2019

24645

José António Pereira Fortunato

Secção Regional do Sul

28/11/2018

5217

José Carlos Ferreira Coutinho

Secção Regional do Norte

27/12/2018

73399

José Carlos Ribeiro Gomes Coelho

Secção Regional do Norte

04/08/2019

32327

José Carlos Rocha Camarinho

Secção Regional do Centro

02/03/2019

42958

José Carlos Santos Piçarra

Secção Regional do Centro

29/07/2019

181

José Rui Dos Santos Ganilha

Secção Regional do Sul

27/12/2018

79367

Juliana Catarina Moreira Pinto

Secção Regional do Centro

28/11/2018

8949

Laurinda Maria Marques Gonçalves Linhares

Secção Regional do Norte

27/11/2018

16811

Lénia Goreti Leal Junqueiro

Secção Regional do Centro

07/09/2018

52798

Lino André Sousa Cardoso Da Silva

Secção Regional do Norte

18/02/2019

50576

Lucinda Maria Ribeiro Ramos

Secção Regional do Norte

04/02/2019

10862

Luís Armando Santos Instrumento

Secção Regional do Centro

28/11/2018

82275

Luis Carlos Da Silva Pereira

Secção Regional da R. A. dos Açores

15/07/2019

21886

Luisa Maria Borges Soares

Secção Regional do Centro

27/12/2018

16018

Luísa Maria Vasquez Soares Dos Santos Gouveia

Secção Regional do Sul

16/01/2019

28484

Luisa Maria Vieira Dos Santos Dias

Secção Regional do Norte

23/10/2018

76379

Madalena Veríssimo Garcia

Secção Regional do Sul

12/08/2019

11911

Manuel António Dos Reis Morais

Secção Regional do Norte

26/11/2018

3447

Manuel Joaquim De Sousa Queirós

Secção Regional do Norte

04/02/2019

47558

Márcia Raquel Vieira De Carvalho

Secção Regional do Norte

27/12/2018

46830

Marco André Soares Gama

Secção Regional do Centro

21/04/2019

26865

Marco Jorge Da Costa Sameiro Pereira

Secção Regional do Norte

02/03/2019

37462

Marco Roberto De Freitas De Castro

Secção Regional do Sul

20/06/2019

17117

Maria Celeste Tavares

Secção Regional do Centro

24/05/2019

308

Maria Clara Lopes Peixoto Braga

Secção Regional do Norte

16/01/2019

914

Maria Da Conceição Carneirinho Rosa Das Candeias

Secção Regional do Sul

04/06/2019

30560

Maria Da Conceição Martins Lourenço

Secção Regional do Sul

28/12/2018

16147

Maria Da Glória Lopes Póvoa

Secção Regional do Norte

28/11/2018

28107

Maria Da Graça Carita Gaspar Temudo

Secção Regional do Sul

16/01/2019

17945

Maria De Ascensão Ribas Pinto

Secção Regional do Norte

04/02/2019

14395

Maria De Deus Costa Ventura

Secção Regional do Sul

30/11/2018

21062

Maria De Fátima Dos Santos Ramalho Arrabaço

Secção Regional do Sul

27/12/2018

27047

Maria De Fátima Magalhães E Sousa

Secção Regional do Norte

30/11/2018

4791

Maria Do Céu Ameixinha De Abreu

Secção Regional do Norte

07/09/2018

2858

Maria Do Céu Gomes De Oliveira

Secção Regional do Norte

04/02/2019

6314

Maria Do Céu Morais

Secção Regional do Norte

24/05/2019

8205

Maria Eugénia Manso Alentejo

Secção Regional do Norte

27/12/2018

38843

Maria Filomena Almeida Nogueira Carvalho

Secção Regional do Sul

04/02/2019

17594

Maria Filomena Dias Remédio

Secção Regional do Sul

10/09/2018

14071

Maria Gertrudes Martins Baptista

Secção Regional do Sul

27/11/2018

60217

Maria Goreti Correia Araújo

Secção Regional do Norte

01/03/2019

51236

Maria José Carvalho Alves Da Silva

Secção Regional do Centro

07/09/2018

5764

Maria José Duarte Martins Antunes Franco

Secção Regional do Sul

01/03/2019

26155

Maria José Loures Moreira Pereira

Secção Regional do Sul

26/11/2018

3765

Maria José Marques Eufrásio Caetano

Secção Regional do Centro

07/09/2018

59016

Maria José Vieira Pereira

Secção Regional do Norte

18/02/2019

36260

Maria Luisa Mendes Godinho Macedo De Alvarenga Vieira Dias

Secção Regional do Sul

28/11/2018

23207

Maria Manuela Rocha De Araújo Reis

Secção Regional do Norte

23/10/2018

18508

Maria Manuela Rola Das Neves Nunes

Secção Regional do Sul

27/12/2018

34984

Maria Margarida Silva Henriques

Secção Regional do Centro

13/07/2019

25067

Mariana José Dos Santos Patola Santos Martins

Secção Regional do Sul

16/01/2019

18276

Marilia Da Encarnação Revés Amaro

Secção Regional do Sul

28/11/2018

78977

Marina Do Rosário Jesus Dias

Secção Regional do Centro

20/06/2019

65076

Marina Luísa Da Silva Pecegueiro Veríssimo

Secção Regional do Sul

27/12/2018

42341

Mário Jorge Sobreira Clemente

Secção Regional do Sul

21/07/2019

59044

Marisa João Pinheiro Cambão

Secção Regional do Norte

27/11/2018

36921

Marta Alexandra De Medina Espinheira

Secção Regional do Norte

15/05/2019

30982

Marta Maria Puim Loura

Secção Regional da R. A. dos Açores

15/05/2019

83723

Mónica Sofia De Oliveira Monteiro

Secção Regional do Norte

20/06/2019

54506

Mónica Sofia Gonçalves Dos Santos

Secção Regional do Sul

16/04/2019

14323

Nelson José Ventura Rodrigues

Secção Regional do Centro

28/11/2018

5084

Nelson Lourenço De Oliveira Martins

Secção Regional do Centro

01/03/2019

64031

Nuno Alexandre Lourenço Da Silva

Secção Regional do Sul

08/01/2019

60891

Nuno André Rodrigues Dias

Secção Regional do Centro

06/07/2019

69490

Nuno Jorge Ribeiro Da Silva

Secção Regional do Norte

27/12/2018

84390

Nuno Miguel Correia Tinoco

Secção Regional do Centro

02/03/2019

20145

Olga Alexandra Carreira Pires

Secção Regional do Centro

18/09/2018

76790

Patricia Alexandra Rodrigues Tomé

Secção Regional do Centro

29/04/2019

59837

Patrícia Raquel Soares De Amorim

Secção Regional do Centro

27/12/2018

3608

Paula Alexandra Batista Rito

Secção Regional do Centro

28/11/2018

51063

Paula Alexandra Henriques Jorge Da Mota Capitão

Secção Regional do Sul

29/07/2019

73855

Paula Cristina Dos Santos Henriques

Secção Regional do Sul

27/11/2018

20441

Paula Cristina Nunes Arsénio

Secção Regional do Centro

26/11/2018

43574

Paula Maria Dias Da Silva

Secção Regional do Norte

28/12/2018

28838

Paulo Alexandre Calado Correia

Secção Regional do Sul

28/11/2018

1081

Paulo Duarte Páscoa Gomes

Secção Regional do Sul

28/11/2018

12349

Paulo Francisco Antunes De Matos Neto

Secção Regional do Centro

10/06/2019

12590

Pedro Paulo Ferreira Cadima

Secção Regional do Centro

01/03/2019

42882

Pedro Ricardo Coelho Gonçalves

Secção Regional do Centro

27/12/2018

81126

Raquel Sofia Gonçalves Gaspar

Secção Regional do Centro

12/08/2019

18669

Regina De Fátima Clemente Rocha

Secção Regional do Sul

28/11/2018

60005

Ricardo Alexandre De Oliveira Figueiredo

Secção Regional do Centro

15/05/2019

52236

Ricardo João Correia Da Cruz Pais Antunes

Secção Regional do Centro

24/05/2019

11459

Ricardo Jorge Castro Selas

Secção Regional do Norte

08/01/2019

80513

Rita Elisabete Do Espirito Santo Caetano

Secção Regional do Sul

26/11/2018

30722

Rosa Pereira De Carvalho

Secção Regional do Norte

28/11/2018

44799

Ruben Ramiro De Carvalho Gomes De Almeida

Secção Regional do Norte

30/11/2018

48436

Rui Alexandre Dos Reis Marques Cardoso

Secção Regional do Centro

04/02/2019

8559

Rui Jorge De Freitas Serra

Secção Regional do Sul

09/04/2019

13449

Rui Manuel Gabriel Escoval

Secção Regional do Sul

02/03/2019

27977

Rui Manuel Gonçalves Martins

Secção Regional do Centro

08/01/2019

22199

Rui Pedro Gomes Pereira

Secção Regional do Norte

28/11/2018

36512

Sandra Daniela De Figueiredo Cardante

Secção Regional do Norte

16/04/2019

52361

Sandra Guilhermina Gonçalves De Oliveira Lopes

Secção Regional do Sul

10/06/2019

67319

Sandra Maria Ricardo Silvano

Secção Regional do Norte

06/09/2018

55740

Sara Cristina Correia Gomes Sitefane

Secção Regional do Sul

24/05/2019

76106

Sara Marlene Moreira Da Silva

Secção Regional do Norte

28/11/2018

53525

Sara Rafaela Silva Martins Rufo

Secção Regional do Norte

05/06/2019

49430

Sérgio Marques Oliveira

Secção Regional do Sul

21/07/2019

81091

Sílvia Isabel Ribeiro Peixoto

Secção Regional do Norte

16/01/2019

25963

Silvina Maria Farinha Cordeiro Lacão

Secção Regional do Sul

16/01/2019

62947

Sofia Isabel Lobão Martins

Secção Regional do Sul

27/12/2018

82219

Sofia Isabel Rodrigues Gonçalves

Secção Regional do Norte

12/08/2019

48235

Sofia Nunes Mendes Lourenço

Secção Regional do Sul

04/02/2019

23852

Sónia Margarida Brites Araújo Monteiro

Secção Regional do Centro

27/11/2018

63820

Susana Cristina Fernandes Da Silva

Secção Regional do Centro

27/12/2018

11886

Susana Elisa Dos Santos Barbosa

Secção Regional do Norte

01/03/2019

3953

Susana Paula Pereira Pegas Perdigão Silva

Secção Regional do Sul

28/11/2018

72852

Tania Couto Botas

Secção Regional do Centro

10/09/2018

77132

Tânia Cristina Matias Abrigada

Secção Regional do Sul

26/11/2018

85660

Tânia Marina Barbosa Peixoto

Secção Regional do Norte

26/11/2018

74332

Teresa Marques Neves

Secção Regional do Sul

06/09/2018

76436

Tiago Francisco Lucas Mota

Secção Regional do Sul

28/11/2018

57173

Tiago Gomes Batista

Secção Regional do Sul

08/01/2019

39843

Valter Miguel De Gouveia Luís

Secção Regional da R. A. da Madeira

06/09/2018

228

Vanda Da Conceição Barreto Falcato

Secção Regional do Sul

28/12/2018

74580

Vânia Sofia Couto Rodrigues

Secção Regional do Norte

04/02/2019

26420

Vera Cristina Ribeiro Da Fonseca

Secção Regional do Centro

04/02/2019

46618

Vera De Jesus Sequeira Geraldes

Secção Regional do Sul

16/01/2019

44874

Vera Lúcia Gomes Rodrigues

Secção Regional do Norte

27/12/2018

16828

Victor Jorge Alves

Secção Regional do Centro

29/04/2019

13197

Vitor Amável Da Costa Ferreira Lobo

Secção Regional do Norte

06/09/2018

50153

Vítor André Lima Alves

Secção Regional do Norte

01/03/2019

4266

Vitor Manuel Barros Brasileiro

Secção Regional do Norte

27/11/2018

Cédula

 Nome Completo

Secção Regional

Atribuída

57854

Alberto Soares Ferreira

Secção Regional do Centro

21/03/2019

54064

Aleixo José Da Silva Pestana

Secção Regional da R. A. da Madeira

21/03/2019

54247

Ana Cristina De Sousa Teixeira

Secção Regional do Sul

15/07/2019

2258

Ana Cristina Vieira Guerreiro

Secção Regional do Sul

24/05/2019

62350

Ana Isabel Pereira De Sá Fernandes

Secção Regional do Norte

20/06/2019

42516

Ana Maria Macedo Pinto Fernandes

Secção Regional do Norte

04/02/2019

6416

Ana Patrícia Santos Cardoso

Secção Regional do Centro

24/05/2019

39701

Anabela De Jesus Pereira Ribeiro

Secção Regional do Sul

21/03/2019

61047

André Abílio Nunes Rocha Rodrigues

Secção Regional do Sul

28/11/2018

44480

André Machado Barbosa

Secção Regional do Norte

16/01/2019

55563

Andrea Marina Gaspar Figueiredo

Secção Regional do Centro

12/08/2019

22271

António Manuel Pereira Salvado

Secção Regional do Centro

21/03/2019

50301

António Manuel Ribeiro Guimarães Da Costa

Secção Regional do Norte

01/03/2019

56884

António Ricardo Ferreira Ribeiro

Secção Regional do Norte

03/04/2019

13427

Bruno Manuel Nunes Macedo

Secção Regional do Centro

01/03/2019

51419

Bruno Manuel Pereira Esteves

Secção Regional do Centro

29/07/2019

27150

Bruno Miguel Da Silva Limpo

Secção Regional do Sul

15/05/2019

20703

Carina Isabel Marques De Matos

Secção Regional do Norte

04/02/2019

56234

Carla Dos Anjos Veloso Tinoco

Secção Regional do Norte

20/06/2019

6057

Carlos Manuel Da Cruz Chaves

Secção Regional do Norte

21/04/2019

25075

Carlos Manuel Rebelo De Freitas

Secção Regional da R. A. da Madeira

18/02/2019

56904

Catarina Salomé Dias Baptista

Secção Regional do Centro

21/07/2019

19729

Celia Deolinda Da Luz Marques

Secção Regional do Sul

29/07/2019

42670

Claúdia Isabel Neves Pacheco Da Silva

Secção Regional do Sul

10/06/2019

65765

Cristina Isabel Andrade Leonel

Secção Regional do Sul

13/07/2019

57540

Daniel Gato Marques

Secção Regional do Sul

27/12/2018

43845

Débora Susana Mateus Calafatinho

Secção Regional da R. A. da Madeira

27/12/2018

12402

Dinarte João Telo De Gouveia E Freitas

Secção Regional da R. A. da Madeira

02/04/2019

18890

Elsa Paula Dos Santos Rodrigues

Secção Regional do Norte

12/08/2019

78171

Evaristo Pocinho Ferreira Da Silva

Secção Regional do Centro

20/06/2019

16433

Fernando Ferreira Pina

Secção Regional do Centro

24/05/2019

22078

Fernando Manuel Soares Pereira

Secção Regional do Centro

04/02/2019

62608

Francisco António Martins Coelho

Secção Regional do Norte

04/02/2019

25347

Francisco José Ferreira Alves

Secção Regional do Norte

28/11/2018

53020

Helder Aires Da Silva Oliveira Baião

Secção Regional do Norte

30/11/2018

55261

Hugo Miguel Gomes Lopes

Secção Regional do Sul

01/03/2019

14410

Isilda Maria Duarte Ferreira

Secção Regional do Sul

27/12/2018

46667

Ivo António Dos Santos Antunes Fernandes

Secção Regional do Sul

12/06/2019

76430

João Carlos Pinhal Teixeira Sobrinho

Secção Regional do Sul

27/06/2019

10454

João José Fernandes Garcia

Secção Regional do Sul

15/05/2019

45177

João Paulo De Melo Barros

Secção Regional do Sul

26/11/2018

42047

João Pedro Oliveira Valente

Secção Regional do Centro

28/11/2018

17329

Jorge Manuel De Jesus Dos Santos

Secção Regional do Centro

12/08/2019

68718

Jorge Miguel Baião Pereira

Secção Regional do Sul

27/12/2018

6907

José Alexandre Dos Santos Abrantes

Secção Regional do Sul

30/11/2018

55057

José Fernando Da Silva Monteiro Oliveira De Magalhães

Secção Regional do Norte

04/02/2019

5580

Jose Manuel Matos Da Silva Sousa

Secção Regional do Centro

22/02/2019

41033

Leonardo José Maciel Ribeiro

Secção Regional da R. A. da Madeira

09/04/2019

75150

Luis Carlos Fontoura Soares

Secção Regional do Norte

23/10/2018

37192

Luís Carlos Henriques Fernandes

Secção Regional do Centro

21/03/2019

39496

Luis Carlos Porto João

Secção Regional do Norte

28/11/2018

63821

Luis Filipe Carvalho Lopes

Secção Regional do Centro

02/04/2019

60076

Luis Miguel Faria Silvério

Secção Regional do Centro

16/04/2019

39472

Luis Miguel Lucas Fernandes

Secção Regional do Norte

04/02/2019

53424

Luis Pedro Magalhães Gomes Ribeiro

Secção Regional do Norte

04/02/2019

63779

Marco José Barbas Pinto

Secção Regional do Sul

04/02/2019

28253

Maria João Mendes De Matos Esperto

Secção Regional do Sul

04/02/2019

44742

Maria José De Sousa Monteiro

Secção Regional do Centro

02/03/2019

43009

Marisa Da Conceição Meirinho Fernandes

Secção Regional do Norte

20/06/2019

30201

Marta Susana De Araújo Marques Fernandes

Secção Regional do Norte

19/02/2019

57918

Mauro Alexandre Lopes Mota

Secção Regional do Centro

08/01/2019

2828

Miguel Quaresma Oliveira

Secção Regional do Sul

03/04/2019

24381

Norberto Anibal Pires Da Silva

Secção Regional do Norte

18/02/2019

57408

Nuno Filipe Da Costa Pinto

Secção Regional do Centro

19/02/2019

45355

Nuno Manuel Carvalho Barroso

Secção Regional do Centro

03/04/2019

17138

Nuno Miguel Ventura De Oliveira

Secção Regional do Sul

30/11/2018

18716

Paula Cristina Martins De Deus Mendes

Secção Regional do Centro

02/04/2019

36374

Paulo Alexandre Figueiredo Dos Santos

Secção Regional do Sul

28/11/2018

40579

Paulo Jorge Ventura Da Silva

Secção Regional do Norte

13/07/2019

59144

Pedro Jose De Carvalho Silva

Secção Regional do Sul

21/03/2019

48809

Pedro Miguel Afonso Mateus

Secção Regional do Centro

13/07/2019

51277

Pedro Miguel Garcez Sardo

Secção Regional do Centro

05/06/2019

47646

Pedro Miguel Paiva Da Silva

Secção Regional do Norte

26/11/2018

62876

Rafael Pereira Martins

Secção Regional do Norte

03/04/2019

42671

Rita Júlia Neves Pacheco Da Silva

Secção Regional do Sul

21/07/2019

9331

Roberto Miguel Gonçalves Mendes

Secção Regional do Centro

05/06/2019

15141

Rui Alexandre Vieira Campos

Secção Regional do Norte

21/03/2019

21440

Rui Miguel Lopes Alves

Secção Regional do Sul

04/02/2019

54054

Rui Miguel Pereira Martins Jardim

Secção Regional da R. A. da Madeira

02/04/2019

55659

Rui Nuno Fernandes Faria

Secção Regional da R. A. da Madeira

21/03/2019

5101

Rui Pedro Antunes Macedo

Secção Regional do Centro

28/11/2018

34713

Rui Pedro Trindade Pina

Secção Regional do Sul

01/03/2019

36511

Samuel Sampaio De Sousa

Secção Regional do Norte

21/03/2019

2391

Sérgio Alexandre Neves Guimarães

Secção Regional do Norte

14/03/2019

14558

Sonia Cristina Torres Martins De Miranda

Secção Regional do Norte

19/02/2019

64391

Sónia Maria De Matos Figueira

Secção Regional do Centro

29/07/2019

53548

Susana Mendes Ribeiro

Secção Regional do Norte

21/04/2019

48217

Tiago Manuel Ferreira Do Amaral

Secção Regional do Sul

27/12/2018

46665

Tiago Nobre Dias

Secção Regional do Sul

16/04/2019

54056

Vítor Hugo Gouveia Correia

Secção Regional da R. A. da Madeira

30/11/2018

22617

Vitor Manuel Quesado Arieiro

Secção Regional do Norte

13/07/2019

Cédula

 Nome Completo

Secção Regional

Atribuída

Especialidades

Cédula

 Nome Completo

Secção Regional

Atribuída

57489

Açucena De Jesus Galhanas Guerra

Secção Regional do Sul

13/03/2012

45266

Adália Sofia Martins Pereira

Secção Regional do Centro

12/09/2011

32706

Adelaide Batista Luis Bento

Secção Regional do Sul

22/10/2013

9440

Adelaide Da Conceição Pires Lopes

Secção Regional do Norte

12/09/2007

31618

Adélia Garcia Dos Santos Lemos

Secção Regional da R. A. dos Açores

12/03/1999

16477

Adelina Maria Gregório Lopes Motta Da Cruz

Secção Regional do Sul

26/02/1999

63075

Adérito De Jesus Couceiro

Secção Regional do Centro

01/10/2008

47812

Adilia Filomena Gromicho Morgado Da Silva

Secção Regional do Sul

08/07/2016

46107

Adriana Filipa Ramos De Azevedo Neves Silva

Secção Regional do Norte

22/08/2012

23122

Adriana Gonçalves Borges

Secção Regional do Centro

03/05/2010

39981

Adriana Lopera Orta

Secção Regional do Sul

21/12/2015

40429

Adriana Margarida Moreno Martinho Taborda

Secção Regional do Sul

24/11/2009

6028

Adriana Maria Milheiro De Moura

Secção Regional do Norte

12/09/2007

29552

Adriana Maria Rodrigues Figueira Luís

Secção Regional da R. A. da Madeira

30/06/2015

55830

Adriana Marta Da Costa Candeias De Sousa Silva

Secção Regional do Sul

05/08/2018

54590

Adriana Michel Soares Pinto

Secção Regional do Centro

26/12/2013

45989

Ágata Érica Batista Lopes Ruivo

Secção Regional do Sul

12/02/2018

74428

Ágata Filipa De Barros Alves

Secção Regional do Norte

28/09/2016

7440

Agostinha Pestana Martins Camacho

Secção Regional da R. A. da Madeira

19/02/1999

25408

Águeda Maria Barriguinha Do Rosário

Secção Regional do Sul

22/08/2005

30011

Aida Celeste Proença Cunha

Secção Regional do Norte

23873

Aida Elvas Campos Silva Santos

Secção Regional do Sul

17063

Aida Isabel Teles Nunes Lopes Rufino

Secção Regional do Sul

12/04/2012

14145

Aida Maria Da Silva Abreu Serra

Secção Regional do Sul

11138

Aida Maria Quintino De Oliveira

Secção Regional do Sul

18/09/2000

9738

Alain Pires Delgado

Secção Regional do Sul

19/10/2009

5497

Albertina De Fátima Castanheira Fernandes

Secção Regional do Norte

05/03/2008

22146

Albertina Jesus Leal

Secção Regional do Centro

16507

Albertina Maria Magalhães Vieira

Secção Regional do Norte

28/03/2008

1600

Albina Rosa Rodrigues Ferreira Sequeira

Secção Regional do Norte

16/09/2005

2819

Alcidia Madalena Dos Santos Francisco

Secção Regional do Centro

16991

Alcina Maria Machado Pereira Da Silva

Secção Regional do Norte

26/02/1999

2820

Alcina Maria Sequeira Ribeiro Rosário

Secção Regional do Norte

13/02/1999

36927

Alda Cristina Borlido Delgado Felgueiras

Secção Regional do Norte

05/03/2008

34072

Alda Da Conceição Beja Ventura Dos Santos

Secção Regional do Sul

36337

Alda Maria Afonso Alves Dinis

Secção Regional do Centro

3138

Alda Maria Pires Silva Mendes

Secção Regional do Centro

22161

Alda Rosa Alves Rodrigues Santos

Secção Regional do Norte

30/12/1999

1007

Aldina Manuela Gonçalves Figueiredo

Secção Regional do Norte

13/02/1999

18446

Aldina Maria Gonçalves Carvalho Ferreira

Secção Regional do Sul

26/02/1999

5682

Aldora Dos Santos Monteiro Lopes

Secção Regional do Centro

25/10/2005

19041

Aleandra Maria Azevedo Gomes

Secção Regional do Sul

26/02/1999

43243

Alexandra Carreira Rebelo Cardoso

Secção Regional da R. A. da Madeira

26/05/2011

44629

Alexandra Do Rosário Da Silva Seabra

Secção Regional do Norte

27/10/2011

44422

Alexandra Isabel Gomes Correia

Secção Regional do Sul

19/10/2009

34532

Alexandra Joana De Sousa Ferreira Cardoso

Secção Regional do Norte

01/10/2008

32814

Alexandra Manuela Garcês Caramelo Tereso

Secção Regional do Sul

25220

Alexandra Maria Branco Melim

Secção Regional da R. A. da Madeira

23/03/2018

41845

Alexandra Matilde Paiva Pereira Veloso

Secção Regional do Norte

23/07/2013

59874

Alexandra Neto Saraiva

Secção Regional do Sul

01/03/2018

53160

Alexandra Patrícia Pinho Martins

Secção Regional do Centro

11/10/2010

58637

Alexandra Patricia Ribeiro Ramos

Secção Regional do Sul

10/08/2016

34257

Alexandra Pinheiro Simões De Almeida

Secção Regional do Sul

28/09/2016

28339

Alexandra Sofia Da Silva Fradeira

Secção Regional do Sul

01/07/2009

45903

Alexandra Sofia Freire Raposo

Secção Regional do Sul

19/10/2009

38787

Alexandra Vanessa Rocha Simões Da Cunha

Secção Regional do Sul

14/05/2015

41846

Alexandre De Souza Xavier

Secção Regional do Norte

07/02/2011

36912

Alexandrina De Sousa Barros Barbosa

Secção Regional do Norte

14/09/2011

1021

Alexandrina Maria Ramos Cardoso

Secção Regional do Norte

18654

Alfredina Manuela Lopes Da Silva

Secção Regional do Norte

31283

Alfredo Brinca Santos

Secção Regional do Centro

18/09/2000

19645

Alice Anabela Lopo Almeida Ramalho

Secção Regional do Norte

33356

Alice Araujo Rodrigues

Secção Regional do Sul

22761

Alice Gomes Pereira

Secção Regional do Norte

22/07/2008

30394

Alice Madalena Teixeira Da Rocha

Secção Regional do Norte

26/06/2017

21240

Alice Maria De Sousa Araújo Cordeiro

Secção Regional do Centro

14/12/2005

30018

Alice Pereira Pinto Borges Antunes

Secção Regional do Centro

36263

Almudena Garcia Martin-Moyano

Secção Regional do Sul

19/10/2009

146

Altina Maria Alendouro Ribeiro

Secção Regional do Norte

25/07/2012

13808

Alzira Maria Martins Amado

Secção Regional do Sul

16/07/2007

21586

Alzira Maria Neves Dias Da Mota Silva

Secção Regional do Centro

11469

Alzira Maria Rajão Carvalhido Morim

Secção Regional do Norte

25/10/2005

7501

Alzira Ramos Da Palma

Secção Regional do Sul

19/02/1999

27694

Amália Maria De Jesus Cabral Semedo

Secção Regional do Sul

20/05/2009

27512

Amandina Maria Guerreiro Costa

Secção Regional do Sul

40134

Amandina Pinto Gonçalves Borges

Secção Regional do Norte

25/07/2012

3794

Amarina Mirtô Machado Terleira Camacho Da Côrte

Secção Regional do Norte

16673

Amélia Adelaide Corriça Vaz

Secção Regional do Norte

28/03/2008

25475

Amélia Carvalho Lopes

Secção Regional do Centro

18/09/2018

3616

Amélia Costa Fonseca

Secção Regional do Centro

11009

Amélia Cristina Dias Ferreira

Secção Regional do Sul

19/02/1999

13

Amélia Maria Brito Gracias

Secção Regional do Sul

13/02/1999

22647

Amélia Maria Lopes Ferreira Lopes

Secção Regional do Sul

50218

Amélia Marlene Pontes Braga

Secção Regional do Norte

30/10/2013

46587

Ana Alexandra Antunes Dos Santos Rijo Antunes

Secção Regional do Centro

08/11/2010

46407

Ana Alexandra Da Cunha Pinto

Secção Regional do Sul

27/10/2010

18282

Ana Alexandra Ferreira Dos Santos Estevão

Secção Regional do Norte

16/09/2005

50219

Ana Alexandra Rodrigues França Costa

Secção Regional do Norte

11/11/2014

16965

Ana Aurora De Araujo Vieira

Secção Regional do Norte

66252

Ana Bárbara Viseu Lopes Lírio

Secção Regional do Sul

05/02/2015

27692

Ana Bela De Jesus Roldão Caetano

Secção Regional do Centro

24/10/2011

897

Ana Candida Da Silva Ferreira Alves

Secção Regional do Norte

13/02/1999

52084

Ana Carina Santos Duarte Meira

Secção Regional do Sul

29/05/2014

62086

Ana Carina Seabra Martins

Secção Regional do Sul

29/08/2016

48637

Ana Carolina Madail Marques

Secção Regional do Centro

13/02/2014

34672

Ana Carreira Batista

Secção Regional do Centro

11/12/2012

61902

Ana Castilho Gomes Mascarenhas

Secção Regional do Sul

16/04/2015

73917

Ana Catarina Alves Da Silva Pedrosa

Secção Regional do Norte

07/12/2016

65661

Ana Catarina Alves Vieira

Secção Regional do Norte

11/05/2016

51258

Ana Catarina David Cardoso

Secção Regional do Centro

11/12/2012

54383

Ana Catarina Dos Santos Teixeira

Secção Regional do Sul

08/07/2016

58067

Ana Catarina Duarte Teixeira Valente

Secção Regional do Norte

15/10/2015

51477

Ana Catarina Fernandes Barata Santo

Secção Regional do Centro

13/02/2014

50226

Ana Catarina Fernandes E Sá Bastos

Secção Regional do Norte

20/09/2010

58068

Ana Catarina Fernandes Guedes

Secção Regional do Norte

17/10/2017

45384

Ana Catarina Pina Bastos

Secção Regional do Centro

18/12/2009

31474

Ana Catarina Rodrigues Maduro

Secção Regional do Centro

25/08/2009

78504

Ana Catarina Seabra Pinto

Secção Regional do Sul

10/04/2017

57428

Ana Catarina Serrano Pires

Secção Regional do Sul

30/07/2012

22122

Ana Claudia Da Silva Costa Ferreira

Secção Regional do Centro

13/02/2013

47320

Ana Claudia De Campos Marques

Secção Regional do Centro

11/12/2012

48673

Ana Cláudia Figueiredo Ferreira Da Cruz

Secção Regional do Centro

11/08/2014

4505

Ana Claúdia Melo Miranda

Secção Regional do Norte

28/11/2007

75437

Ana Cláudia Vieira Gonçalves Puig

Secção Regional do Norte

16/05/2019

41651

Ana Cristina Alves Pinheiro

Secção Regional do Sul

01/10/2008

65662

Ana Cristina Amado Soares Moreira

Secção Regional do Norte

05/12/2017

56147

Ana Cristina Breyner Figueira Gaspar

Secção Regional da R. A. da Madeira

28/02/2007

52072

Ana Cristina Canhoto Ferrão

Secção Regional do Sul

30/03/2010

22922

Ana Cristina Cardoso Almeida

Secção Regional do Norte

28/03/2008

68701

Ana Cristina Da Costa De Araújo Ferreira

Secção Regional do Sul

27/03/2017

14218

Ana Cristina Da Costa Grilo

Secção Regional do Centro

08/10/2007

6975

Ana Cristina De Almeida Dos Santos Oliveira

Secção Regional do Centro

26/04/2006

1878

Ana Cristina Dos Santos Martins

Secção Regional do Sul

10/12/2010

37375

Ana Cristina Gabriel De Almeida

Secção Regional do Norte

23/07/2010

54622

Ana Cristina Guedes Sales Gonçalves Mendes

Secção Regional do Centro

20/09/2010

10145

Ana Cristina Guerreiro Da Piedade Santana Fernandes

Secção Regional do Sul

11/05/2010

25532

Ana Cristina Marques Lourenço Martins

Secção Regional do Sul

26/04/2006

28569

Ana Cristina Melro Calmeirão Sabarigo

Secção Regional do Sul

11/01/2006

10404

Ana Cristina Pinto De Matos

Secção Regional do Sul

16/09/2005

50235

Ana Cristina Preto Da Costa

Secção Regional do Sul

25/08/2010

894

Ana Cristina Ribeiro Da Fonseca Dias

Secção Regional da R. A. dos Açores

05/04/2006

54630

Ana Cristina Rodrigues Cardoso

Secção Regional do Sul

28/03/2017

7330

Ana Cristina Rodrigues Nunes Ramos

Secção Regional do Sul

22/11/2006

30508

Ana Cristina Rodrigues Simões Leandro Candeias

Secção Regional do Centro

15/10/2015

3539

Ana Cristina Serrano Agostinho Esteves Queimado

Secção Regional do Sul

12/04/2012

4431

Ana Cristina Silva De Castro

Secção Regional da R. A. da Madeira

12/11/1999

22219

Ana Cristina Silva Ferreirinha

Secção Regional do Sul

12/09/2007

24470

Ana Cristina Soares Loureiro

Secção Regional do Norte

16/09/2005

10036

Ana Elisabete Borges Dos Santos Barbosa Lopes

Secção Regional do Centro

12/09/2007

9847

Ana Emilia Reis Da Silva Gomes Tiago

Secção Regional do Sul

10/04/2007

55855

Ana Emília Vieira Azevedo

Secção Regional do Centro

05/09/2017

27837

Ana Fernanda Ribeiro Azevedo

Secção Regional do Norte

58083

Ana Filipa Carneiro Da Costa E Silva

Secção Regional do Norte

12/12/2017

68240

Ana Filipa Dias Antão

Secção Regional do Sul

16/04/2015

38791

Ana Filipa Dias Castilho Monteiro Ribeiro

Secção Regional do Sul

01/10/2008

68727

Ana Filipa Figueiredo Vieira

Secção Regional do Sul

25/07/2016

48316

Ana Filipa Gomes Lésico

Secção Regional do Sul

19/07/2013

55806

Ana Filipa Matos Martinho

Secção Regional do Sul

10/08/2016

64431

Ana Filipa Moniz Oliveira

Secção Regional do Sul

05/12/2017

42597

Ana Filipa Pereira Lavaredas

Secção Regional do Sul

19/10/2009

37579

Ana Filipa Pinhal Martelo Ferreira

Secção Regional do Sul

24/11/2009

36783

Ana Filipa Reis De Carvalho

Secção Regional do Norte

28/03/2008

59448

Ana Filipa Sousa Castro

Secção Regional do Norte

07/05/2018

48320

Ana Filipa Teixeira Grencho

Secção Regional do Sul

20/06/2013

70158

Ana Filipa Vieira De Sá Costa

Secção Regional do Norte

16/08/2019

62336

Ana Francisca Martins Ribeiro

Secção Regional do Norte

11/03/2015

4682

Ana Goreti Gaspar Castro

Secção Regional do Centro

12/09/2007

36968

Ana Isabel Balão Duarte

Secção Regional do Norte

13/03/2013

12709

Ana Isabel Bernardes Baptista Ferreira

Secção Regional do Sul

28/02/2008

71410

Ana Isabel Bomtempo Teixeira

Secção Regional do Norte

08/03/2019

44447

Ana Isabel Da Silva Ferraz

Secção Regional do Norte

30/10/2013

78262

Ana Isabel Da Silva Nunes Cardoso

Secção Regional do Norte

16/02/2019

20436

Ana Isabel Dos Anjos Filipe Da Fonseca

Secção Regional do Centro

44448

Ana Isabel Fernandes Guedes

Secção Regional do Norte

26/05/2010

50247

Ana Isabel Ferreira De Sousa Barbosa

Secção Regional do Norte

31/05/2017

61019

Ana Isabel Ferreira Garcia

Secção Regional do Norte

02/12/2014

6402

Ana Isabel Ferreira Gomes

Secção Regional do Centro

18/03/2009

56018

Ana Isabel França De Paiva Gonçalves

Secção Regional do Centro

13/08/2013

45858

Ana Isabel Gonçalves Duarte

Secção Regional do Sul

08/06/2010

48684

Ana Isabel Henriques Correia

Secção Regional do Centro

09/11/2018

75243

Ana Isabel Martinho Da Mata

Secção Regional do Sul

20/11/2017

21290

Ana Isabel Roias Rodrigues Da Silva Santos

Secção Regional da R. A. dos Açores

05/03/1999

62216

Ana Isabel Trindade Bruno

Secção Regional do Sul

11/08/2015

50254

Ana João Fonseca Neves

Secção Regional do Norte

24/03/2010

11933

Ana José Palma Condeças Ramos

Secção Regional do Sul

46944

Ana Leonor Saraiva Mineiro

Secção Regional do Sul

19/10/2009

53212

Ana Lisa Da Silva Vieira

Secção Regional do Norte

09/06/2016

5413

Ana Lopes Fernandes

Secção Regional do Centro

24694

Ana Lucia Aguiar Mendes

Secção Regional do Centro

07/04/2000

47950

Ana Lúcia Cavaleiro Rosa Silva Da Conceição

Secção Regional do Sul

26/04/2011

31978

Ana Lúcia Esteves Torgal

Secção Regional do Sul

12/09/2007

11495

Ana Lúcia Moreno Gomes

Secção Regional do Norte

20/11/2008

66393

Ana Luísa Abreu De Sousa

Secção Regional do Centro

16/10/2014

52207

Ana Luisa Barreto Correia De Jesus

Secção Regional do Centro

05/06/2014

66394

Ana Luísa Da Costa Rodrigues

Secção Regional do Norte

16/02/2016

50256

Ana Luisa De Castro Cunha

Secção Regional do Norte

14/09/2011

53772

Ana Luisa De Sousa Braga

Secção Regional do Centro

22/09/2015

3144

Ana Luísa Gouveia Fernandes

Secção Regional da R. A. da Madeira

02/02/2000

83214

Ana Luísa Lázaro Alves

Secção Regional do Norte

16/05/2019

2275

Ana Luisa Malaia Seromenho Cavaco

Secção Regional do Sul

28/08/2001

44458

Ana Luisa Martins Moura

Secção Regional do Norte

01/10/2008

82932

Ana Luisa Mendes Alves

Secção Regional do Norte

21/12/2018

10818

Ana Luisa Mendes Gomes Coelho

Secção Regional do Norte

19/02/1999

48550

Ana Luísa Monteiro Lopes

Secção Regional do Centro

12/01/2012

31940

Ana Luísa Pacheco Medeiros Capaz

Secção Regional da R. A. dos Açores

19/10/2009

31462

Ana Luisa Paulo Nunes Felício Da Costa

Secção Regional do Centro

62359

Ana Luísa Pedroso Pacheco Soares

Secção Regional do Norte

14/10/2015

37529

Ana Luisa Perdiz Pereira

Secção Regional do Sul

29/08/2018

75842

Ana Luísa Rodrigues Gonçalves

Secção Regional do Norte

22/10/2018

76925

Ana Luísa Teixeira Marrão

Secção Regional do Sul

13/08/2018

2426

Ana Madalena Martins Marques

Secção Regional do Centro

13/02/1999

51373

Ana Mafalda Gonçalves De Oliveira

Secção Regional do Centro

10/04/2012

41677

Ana Mafalda Nascimento Bagão

Secção Regional do Centro

18/07/2013

46803

Ana Mafalda Sampaio Vilar

Secção Regional do Centro

11/10/2010

13344

Ana Manuela Alves Teixeira

Secção Regional do Sul

10/04/2007

40603

Ana Marcela Coelho Ferreira De Oliveira

Secção Regional do Norte

01/10/2008

68988

Ana Margarida Barreiros Dos Santos

Secção Regional do Sul

16/04/2015

9911

Ana Margarida Calhandro Brás De Pina

Secção Regional do Sul

14/03/2007

63492

Ana Margarida Condeça Ganchinho Pereira Jorge

Secção Regional do Sul

23/09/2018

3013

Ana Margarida Da Costa Maia

Secção Regional do Norte

16/09/2005

14158

Ana Margarida Da Silva Braia Teixeira

Secção Regional da R. A. dos Açores

19/02/1999

38557

Ana Margarida Da Silva Matos

Secção Regional da R. A. dos Açores

17/04/2001

11170

Ana Margarida De Medeiros Pires Coelho

Secção Regional da R. A. dos Açores

24/11/2009

58113

Ana Margarida Leite Da Costa

Secção Regional do Sul

09/06/2016

29350

Ana Margarida Lobo Dias Pereira

Secção Regional do Norte

24/03/2010

14026

Ana Margarida Machado Da Silva Cruz

Secção Regional do Norte

19/02/1999

11340

Ana Margarida Pinto Esteves Serafim

Secção Regional do Sul

29/10/2010

30494

Ana Margarida Pontes Gomes Costa

Secção Regional do Norte

12/09/2007

68708

Ana Margarida Ribeiro Ferreira

Secção Regional do Sul

29/08/2016

60962

Ana Margarida Rodrigues Marques Fernandes

Secção Regional do Sul

29/05/2014

21035

Ana Margarida Rodrigues Nobre

Secção Regional do Sul

19/10/2009

14982

Ana Margarida Simões Pereira

Secção Regional do Centro

20/05/2009

17596

Ana Maria Aguiar Frias

Secção Regional do Sul

26/02/1999

9707

Ana Maria Alcácer De Carvalho Pires

Secção Regional do Sul

19/10/2009

25263

Ana Maria Anjos Rocha

Secção Regional do Centro

25/08/2009

12094

Ana Maria Baptista Oliveira Dias Malva Vaz

Secção Regional do Centro

23830

Ana Maria Barreira Alves Da Nobrega Pinto

Secção Regional do Norte

25/10/2005

45593

Ana Maria Brandão Da Silva

Secção Regional do Centro

24/09/2013

6766

Ana Maria Breia De Lima

Secção Regional do Norte

6438

Ana Maria Bruçó

Secção Regional do Norte

81242

Ana Maria Carballo Gonzalez

Secção Regional do Norte

07/01/2019

33730

Ana Maria Cardoso Bettencourt Monteiro Prata

Secção Regional do Sul